Досуг и развлечения в Ярославле

Куда можно сходить отдохнуть и развлечься, в какое заведение города?

Смотреть видео
Карина Новикова

Тема особенно актуальна будет для гостей нашего замечательного города. А также для тех, кто просто не знает, куда сходить вечером и как скоротать приятно время.пишем название заведения и по какому направлению оно работает.
Для тусовщиков и ценителей хорошей музыки и приятного времяпрепровождения советую ночной клуб "Мед". Приличный, адекватный контингент. Часто играют известные столичные ди-джеи. Вход бесплатный. Но за ночь можно в среднем потратить от 2 до 4 тысяч. Советую всем!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 18:21)
Элина Карякина

Здравствуйте! Можно сходить в ресторан. Если любите русскую кухню, то "Собрание" подойдёт, оно на Волжской набережной. А так же очень хороший ресторан кавказской кухни "Шеш Беш". Можно сходить на Волжскую набережную, там красиво. Так же присутствуют торговые центры, например "Ярославский вернисаж". А вообще Ярославлю прекрасный город, с добрыми людьми, которые тебе всё подскажут.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Досуг и развлечения в Ярославле

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

04.02.2023
Доллар - 70.3847
Евро - 76.7344

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.02.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 04.02.2023 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 04.02.2023 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 04.02.2023 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 04.02.2023 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

Видео Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Видео В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

История Ярославля

1744 – наследники Затрапезнова разделили предприятие на Ярославскую Большую и Ярославскую Малую мануфактуры.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.