Досуг и развлечения в Ярославле

Куда можно сходить отдохнуть и развлечься, в какое заведение города?

Смотреть видео
Карина Новикова

Тема особенно актуальна будет для гостей нашего замечательного города. А также для тех, кто просто не знает, куда сходить вечером и как скоротать приятно время.пишем название заведения и по какому направлению оно работает.
Для тусовщиков и ценителей хорошей музыки и приятного времяпрепровождения советую ночной клуб "Мед". Приличный, адекватный контингент. Часто играют известные столичные ди-джеи. Вход бесплатный. Но за ночь можно в среднем потратить от 2 до 4 тысяч. Советую всем!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 18:21)
Элина Карякина

Здравствуйте! Можно сходить в ресторан. Если любите русскую кухню, то "Собрание" подойдёт, оно на Волжской набережной. А так же очень хороший ресторан кавказской кухни "Шеш Беш". Можно сходить на Волжскую набережную, там красиво. Так же присутствуют торговые центры, например "Ярославский вернисаж". А вообще Ярославлю прекрасный город, с добрыми людьми, которые тебе всё подскажут.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Досуг и развлечения в Ярославле

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+9 ... +11oC

Курс валют на сегодня

25.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.07.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 25.07.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 25.07.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 25.07.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 25.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1967, 1 ноября – открыто новое здание Ярославской областной научной библиотеки им. Н.А.Некрасова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лисицына (бывшая Мышкинская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.