Где найти хороший сервис по ремонту моноблока в Ярославле?

Сломался моноблок, что делать? Форум.

Смотреть видео
Alexandr Walker

Здравствуйте, сломался дорогой моноблок Apple iMac 27 Retina 5K, при настройке во время съёмки как-то резко и не вовремя пыхнул, после чего у него загорелась лампочка - на экране высветило синим фоном и он перестал реагировать на что бы то ни было, только на включение и выключение, при этом его состояние не меняется. Где в Ярославле найти стоящих "реаниматологов" моему моноблоку? Посоветуйте хорошие сервисные организации.

Игорь Слипак

Такой нюанс техника у Вас на гарантии или нет? Если да, то тут выбор сужается, могу посоветовать iTсервис, всегда помогут в ремонте и посоветуют, цена не дешевая, но по гарантии все сделают быстро. Если же гарантии нету, то можно выбрать apple аптечку, цена ниже и сколько нужно заплатить скажут сразу, это мне понравилось, честно работают. Про варианты на рынке даже не обсуждаем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где найти хороший сервис по ремонту моноблока в Ярославле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

19.01.2022
Доллар - 76.3347
Евро - 87.0216

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 19.01.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 19.01.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 19.01.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 19.01.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 19.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

Видео Ярославль, троллейбус под кредит - Yaroslavl, Trolleybus On Loan

Ярославль, троллейбус под кредит - Yaroslavl, Trolleybus On Loan

Видео Новости Ярославля 18 01 2022

Новости Ярославля 18 01 2022

Видео Небольшое начало по поездке в Ярославль на конференцию

Небольшое начало по поездке в Ярославль на конференцию

Видео Новости Ярославля 17 01 2022

Новости Ярославля 17 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 17.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 17.01.2022 14:30

История Ярославля

1870 – открылось железнодорожное сообщение Ярославль–Москва.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Верхняя. Расположена на холме.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.