Зависает ноутбук. Что делать? Форум.

Очень часто висит ноут. Проблемы при и решения.

Смотреть видео
Ева Глория

Добрый день! у меня небольшая проблема с мозиллой, она постоянно виснет. Я ее постоянно переустанавливаю и ищу вирусы. у меня ноут чистый, но есть вариант, что она виснет из-за списка обменников. такое возможно или нет? Кто сталкивался? Я подозреваю, что на том сайте огромное количество вирусов, которые и тормозят инет. Причем сам ноут летает как огонь, а виснет только мозилла. Новая работает три дня и опять виснет!

Katya Lapikova

Ева, здравствуйте. Чаще всего Мозилла виснет из-за большого количества открытых вкладок. Этот браузер требует много свободной оперативной памяти для работы. Поэтому вам нужно проверить, из-за чего браузер перестает отвечать – попробуйте запустить Диспетчер задач, отрыть вкладку «Процессы», найти запись «firefox.exe» и посмотреть, сколько памяти она потребляет. А потом сравнить это значение с количеством оперативной памяти на борту ноутбука.

Ева Глория

О, спасибо большое, но дело в том, что у меня всегда открыты только три-четыре вкладки и у меня просто дикая мания - всегда закрывать ненужные. Поэтому это не про меня zst А вот память обязательно диспетчером проверю, быть может какие-то еще процессы в это время совершаются и действительно очень много памяти уходит! Но все же я грешу на этот сайт обменников, потому что уже три раза переустанавливала мозиллу.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Зависает ноутбук. Что делать? Форум.

После Установки Драйвера Видеокарты Компьютер Зависает

После Установки Драйвера Видеокарты Компьютер Зависает ...

Подробнее

Тормозит новый ноутбук Acer всё исправно

Удалённая компьютерная помощь через интернет TeamViewer download.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup.exe , чистка от вирусов,...

Подробнее

Почему ноутбук сильно греется что делать

Ваш ноутбук сильно греется, тормозит, зависает, самопроизвольно выключается в играх или под нагрузкой?...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 23.10.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 23.10.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 23.10.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

История Ярославля

1936, 11 марта – образована Ярославская область. Созданы Ярославское книжное издательство и филармония.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Краснохолмская 1-я, 2-я. Названы по посёлку Красный Холм Ярославского района.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.