Зависает ноутбук. Что делать? Форум.

Очень часто висит ноут. Проблемы при и решения.

Смотреть видео
Ева Глория

Добрый день! у меня небольшая проблема с мозиллой, она постоянно виснет. Я ее постоянно переустанавливаю и ищу вирусы. у меня ноут чистый, но есть вариант, что она виснет из-за списка обменников. такое возможно или нет? Кто сталкивался? Я подозреваю, что на том сайте огромное количество вирусов, которые и тормозят инет. Причем сам ноут летает как огонь, а виснет только мозилла. Новая работает три дня и опять виснет!

Katya Lapikova

Ева, здравствуйте. Чаще всего Мозилла виснет из-за большого количества открытых вкладок. Этот браузер требует много свободной оперативной памяти для работы. Поэтому вам нужно проверить, из-за чего браузер перестает отвечать – попробуйте запустить Диспетчер задач, отрыть вкладку «Процессы», найти запись «firefox.exe» и посмотреть, сколько памяти она потребляет. А потом сравнить это значение с количеством оперативной памяти на борту ноутбука.

Ева Глория

О, спасибо большое, но дело в том, что у меня всегда открыты только три-четыре вкладки и у меня просто дикая мания - всегда закрывать ненужные. Поэтому это не про меня zst А вот память обязательно диспетчером проверю, быть может какие-то еще процессы в это время совершаются и действительно очень много памяти уходит! Но все же я грешу на этот сайт обменников, потому что уже три раза переустанавливала мозиллу.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Зависает ноутбук. Что делать? Форум.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

0 ... +1oC

Курс валют на сегодня

25.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 25.01.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 25.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 25.01.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 25.01.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Митинг в Ярославле

Митинг в Ярославле

Донат: Https://www.donationalerts.com/r/cekta_still_alive Группа Vk: Https://vk.com/sektaarthouse Треш группа: ... Смотреть...
Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

История Ярославля

1944 – открылись медицинский и технологический институты.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дружная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 3-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.