Какие кафе и рестораны в Ярославле Вам нравятся?

Рестораны и кафе

Смотреть видео
Александра Иванова

Какие кафе или рестораны в нашем городе Вам нравятся больше всего? Главный вопрос, конечно же, это кухня, где вкуснее готовят и какие в этом заведении расценки? Мы с семьей совсем недавно переехали в этот город и к сожалению, пока успели побывать только в кафе "Шафран", где мне понравилось, цены более-менее приемлемые да и обслуживание на высоте. А отдельно хочется спросить про суши-бары и рестораны, т.к. суши - моя слабость.

Елена Суворова

"Планета суши")). Да, не оригинально, но вполне качественно. Все же в сетевых ресторанах есть некоторая надежность. Рекомендую горячие роллы с креветками, роллы с копченым угрем и очень вкусный десерт "Киото". Да, еще салат из водорослей. Напитки там тоже неплохие. Из маленьких несетевых кафе понравился Bar-Berry, там десерты хорошие, особенно штрудель.

Александр Лайтенко

А мне очень нравится заведение "Богата Хата".Как по мне, то там очень уютненько и просторно. Меня очень устраивает меню и цены на него. Соотношение цена - качество - отличное. Поэтому могу смело рекомендовать Вам! Если хотите отдохнуть и перекусить заходите в "Богата Хата" и не пожалеете. Ещё мне нравится кафе Bon Appetit - изысканное заведение, романтично в какой-то степени. Думаю Бон Аппетит мне нравиться даже больше.))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 18:34)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие кафе и рестораны в Ярославле Вам нравятся?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

05.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 05.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 05.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 05.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 05.03.2024 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 05.03.2024 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Актуальное видео

История Ярославля

1786 – выходит первый в России провинциальный журнал «Уединенный пошехонец». Вступил в строй свинцово-белильный завод. Открылись Главное народное училище для всех сословий, Екатерининский дом призрения ближнего. Завершилось строительство губернаторского дома.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Антипина. Названа в XIX веке по первому домовладельцу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.