Какие кафе и рестораны в Ярославле Вам нравятся?

Рестораны и кафе

Смотреть видео
Александра Иванова

Какие кафе или рестораны в нашем городе Вам нравятся больше всего? Главный вопрос, конечно же, это кухня, где вкуснее готовят и какие в этом заведении расценки? Мы с семьей совсем недавно переехали в этот город и к сожалению, пока успели побывать только в кафе "Шафран", где мне понравилось, цены более-менее приемлемые да и обслуживание на высоте. А отдельно хочется спросить про суши-бары и рестораны, т.к. суши - моя слабость.

Елена Суворова

"Планета суши")). Да, не оригинально, но вполне качественно. Все же в сетевых ресторанах есть некоторая надежность. Рекомендую горячие роллы с креветками, роллы с копченым угрем и очень вкусный десерт "Киото". Да, еще салат из водорослей. Напитки там тоже неплохие. Из маленьких несетевых кафе понравился Bar-Berry, там десерты хорошие, особенно штрудель.

Александр Лайтенко

А мне очень нравится заведение "Богата Хата".Как по мне, то там очень уютненько и просторно. Меня очень устраивает меню и цены на него. Соотношение цена - качество - отличное. Поэтому могу смело рекомендовать Вам! Если хотите отдохнуть и перекусить заходите в "Богата Хата" и не пожалеете. Ещё мне нравится кафе Bon Appetit - изысканное заведение, романтично в какой-то степени. Думаю Бон Аппетит мне нравиться даже больше.))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 18:34)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие кафе и рестораны в Ярославле Вам нравятся?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 21.01.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 21.01.2022 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 21.01.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 21.01.2022 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1071 – первое упоминание Ярославля в летописи.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Громова. Названа в июне 1973 в честь А. Я. Громова (1892—1944) — участника разгрома Ярославского восстания, ярославского горуездного комиссара.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.