Где отремонтировать ноутбук?

Смотреть видео
Анна Корюкина

В Ярославле я живу недавно, переехала по работе. Вчера ужасно начал "глючить" ноутбук. У меня "Леново Е43". Покупала его, страшно признаться, еще летом 2010 года (слышала, что для ноутов это огромный срок работы). Неужели пора с ним попрощаться? Экран периодически темнеет. С видеокартой проблемы? И еще, в какую примерно сумму обойдется ремонт? Заранее спасибо за ответы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 19:18)
Дмитрий Зайцев

Здравствуйте. В Ярославле я не частый гость, но у меня там проживает несколько друзей с которыми я периодически общаюсь. У них была похожая проблема и они обратились в сервисный центр diagservice. Картинка была не чёткой и отчётливо были видны полосы и рябь.Выявили неисправность видеокарты. Поменяли видеочип и взяли за это порядка 5000 рублей. Кстати ноутбук у них на сколько я знаю тоже не особо новый и крутой.

Елена Островская

Да в любой сервис можно обратиться, обратите внимание на следующее
- диагностика. определитесь, точно где и сколько стоит, это можно сделать по телефону
- отзывы о работе сервисного центра.
И самое главное, не вызывайте никаких мастеров из "скорых компьютерных помощей".
В идеале лучше обратиться к друзьям - знакомым за символическое вознаграждение!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Где отремонтировать ноутбук?

Как самому отремонтировать ноутбук Диагностика и ремонт ноутбука Asus

Топ видео из лучших каналов В видео показан ремонт материнской платы compal la-7322p после другого сервиса. Матери...

Подробнее

Помогите «не болеть» ноутбуку Вам больше не придется искать где отремонтировать ноутбук

Несколько простых советов по уходу за ноутбуком. mitrade.com.ua/index.php?blogid=6.

Подробнее

Как купить ноутбук Acer 5738g с установленным Ssd накопителем недорого

Где отремонтировать ноутбук в Уфе. Купить компьютер. Сдать старый компьютер. Trade in.

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 23.10.2018 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 23.10.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 23.10.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 23.10.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

История Ярославля

1221 – пожар истребил почти весь город, 17 церквей, кроме княжеского двора.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.