Где отремонтировать ноутбук?

Смотреть видео
Анна Корюкина

В Ярославле я живу недавно, переехала по работе. Вчера ужасно начал "глючить" ноутбук. У меня "Леново Е43". Покупала его, страшно признаться, еще летом 2010 года (слышала, что для ноутов это огромный срок работы). Неужели пора с ним попрощаться? Экран периодически темнеет. С видеокартой проблемы? И еще, в какую примерно сумму обойдется ремонт? Заранее спасибо за ответы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 19:18)
Дмитрий Зайцев

Здравствуйте. В Ярославле я не частый гость, но у меня там проживает несколько друзей с которыми я периодически общаюсь. У них была похожая проблема и они обратились в сервисный центр diagservice. Картинка была не чёткой и отчётливо были видны полосы и рябь.Выявили неисправность видеокарты. Поменяли видеочип и взяли за это порядка 5000 рублей. Кстати ноутбук у них на сколько я знаю тоже не особо новый и крутой.

Елена Островская

Да в любой сервис можно обратиться, обратите внимание на следующее
- диагностика. определитесь, точно где и сколько стоит, это можно сделать по телефону
- отзывы о работе сервисного центра.
И самое главное, не вызывайте никаких мастеров из "скорых компьютерных помощей".
В идеале лучше обратиться к друзьям - знакомым за символическое вознаграждение!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где отремонтировать ноутбук?

Как отремонтировать ноутбук зажигалкой?

ноутбук сломался от майнинга криптовалют. Действует ли гарантия? как отремонтировать по гарантии?

Как отремонтировать корпус ноутбука. Ремонт корпуса ноутбука Lenovo Y570. Laptop case repair.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

18.10.2021
Доллар - 71.2371
Евро - 82.7276

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.10.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 18.10.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 18.10.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 18.10.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 18.10.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Актуальное видео

История Ярославля

1918, 7 ноября – Демидовский лицей преобразован в университет.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Краснофлотская. Названа в честь Красного флота.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.