Где отремонтировать ноутбук?

Смотреть видео
Анна Корюкина

В Ярославле я живу недавно, переехала по работе. Вчера ужасно начал "глючить" ноутбук. У меня "Леново Е43". Покупала его, страшно признаться, еще летом 2010 года (слышала, что для ноутов это огромный срок работы). Неужели пора с ним попрощаться? Экран периодически темнеет. С видеокартой проблемы? И еще, в какую примерно сумму обойдется ремонт? Заранее спасибо за ответы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 19:18)
Дмитрий Зайцев

Здравствуйте. В Ярославле я не частый гость, но у меня там проживает несколько друзей с которыми я периодически общаюсь. У них была похожая проблема и они обратились в сервисный центр diagservice. Картинка была не чёткой и отчётливо были видны полосы и рябь.Выявили неисправность видеокарты. Поменяли видеочип и взяли за это порядка 5000 рублей. Кстати ноутбук у них на сколько я знаю тоже не особо новый и крутой.

Елена Островская

Да в любой сервис можно обратиться, обратите внимание на следующее
- диагностика. определитесь, точно где и сколько стоит, это можно сделать по телефону
- отзывы о работе сервисного центра.
И самое главное, не вызывайте никаких мастеров из "скорых компьютерных помощей".
В идеале лучше обратиться к друзьям - знакомым за символическое вознаграждение!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где отремонтировать ноутбук?

Как отремонтировать ноутбук Lenovo G575 если он пищит о помощи

Этот ноутбук вообще возможно починить? Дорогой Acer Predator Helios 700 после 2х сервисов...

Не включается ноутбук. Ремонт кнопки

Новые комментарии

• 27.05.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 27.05.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 27.05.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 27.05.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 27.05.2024 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

История Ярославля

2001, сентябрь – вышел последний номер журнала «Русь».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Куйбышева. Названа в честь В. В. Куйбышева (1888—1935) — участника революций, политического и государственного деятеля.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.