Ярославль на фотографиях. Где лучше делать сэлфи

Подскажите места, которые особенно красиво смотрятся на фото и украсят странички социальных сетей и личные фотоальбомы

Смотреть видео
Елена Суворова

Посещение красивых городов не обходятся без многочисленных фотографий. Какие места Ярославля достойны запечатления? Интересуют не только исторические здания, но и забавные скульптуры, красивые парки, оригинальные новостройки, уютные кафе и рестораны с хорошим освещением. Важно, чтобы все это хорошо выглядело именно на снимках.

Игорь Слипак

Ну если добиваетесь в первую очередь качества, то лучше обратить внимание именно на технику с которой будете это делать. А вот на счет мест, то чаще всего делают в клубе "Мёд", это если брать среди клубов и ресторанов. А вот на природе рекомендую парк на стрелке. Да и много молодежи там, и красивых мест. Ну все же не маловажным для сэлфи есть количество людей что там находится, поэтому подберите компанию.

Карина Зимина

Фотографии на фоне природы хорошо смотрятся. Тем более, сейчас лето, так что в парк или на берег Волги самое то будет. Вечерняя набережная очень красиво выглядит на фотографиях. Мне ещё церкви нравятся, но фотографироваться на их фоне, наверное, не стоит, лучше просто фотографировать. scratch Впрочем, решать вам

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ярославль на фотографиях. Где лучше делать сэлфи

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

23.09.2021
Доллар - 72.8806
Евро - 85.4889

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.09.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 23.09.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 23.09.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 23.09.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 23.09.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 22 09 2021

Новости Ярославля 22 09 2021

Видео Фитнес-бикини 162 см - Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу - 2021

Фитнес-бикини 162 см - Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу - 2021

Видео Новости Ярославля 21 09 2021

Новости Ярославля 21 09 2021

Видео Ремонтные работы на проспекте Толбухина в Ярославле закончатся не скоро

Ремонтные работы на проспекте Толбухина в Ярославле закончатся не скоро

Видео Вести-Ярославль от 21.09.2021 21:05

Вести-Ярославль от 21.09.2021 21:05

История Ярославля

1807–1815 – строительство здания Демидовского юридического лицея, разрушенного во время мятежа 1918 года.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комсомольская (бывшая Богородицкая улица, Вологодская улица, Постоялая улица, Большая Линия постоялых дворов, Улица Большая Линия, Улица Линия Социализма)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.