Ярославль на фотографиях. Где лучше делать сэлфи


Подскажите места, которые особенно красиво смотрятся на фото и украсят странички социальных сетей и личные фотоальбомы

Смотреть видео
Елена Суворова

Посещение красивых городов не обходятся без многочисленных фотографий. Какие места Ярославля достойны запечатления? Интересуют не только исторические здания, но и забавные скульптуры, красивые парки, оригинальные новостройки, уютные кафе и рестораны с хорошим освещением. Важно, чтобы все это хорошо выглядело именно на снимках.

Игорь Слипак

Ну если добиваетесь в первую очередь качества, то лучше обратить внимание именно на технику с которой будете это делать. А вот на счет мест, то чаще всего делают в клубе "Мёд", это если брать среди клубов и ресторанов. А вот на природе рекомендую парк на стрелке. Да и много молодежи там, и красивых мест. Ну все же не маловажным для сэлфи есть количество людей что там находится, поэтому подберите компанию.

Карина Зимина

Фотографии на фоне природы хорошо смотрятся. Тем более, сейчас лето, так что в парк или на берег Волги самое то будет. Вечерняя набережная очень красиво выглядит на фотографиях. Мне ещё церкви нравятся, но фотографироваться на их фоне, наверное, не стоит, лучше просто фотографировать. scratch Впрочем, решать вам

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ярославль на фотографиях. Где лучше делать сэлфи


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1946, январь – Ярославскому педагогическому институту присвоено имя К.Д.Ушинского.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Короленко. Названа в честь В. Г. Короленко (1853—1921) — писателя.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.