Ярославль на фотографиях. Где лучше делать сэлфи

Подскажите места, которые особенно красиво смотрятся на фото и украсят странички социальных сетей и личные фотоальбомы

Смотреть видео
Елена Суворова

Посещение красивых городов не обходятся без многочисленных фотографий. Какие места Ярославля достойны запечатления? Интересуют не только исторические здания, но и забавные скульптуры, красивые парки, оригинальные новостройки, уютные кафе и рестораны с хорошим освещением. Важно, чтобы все это хорошо выглядело именно на снимках.

Игорь Слипак

Ну если добиваетесь в первую очередь качества, то лучше обратить внимание именно на технику с которой будете это делать. А вот на счет мест, то чаще всего делают в клубе "Мёд", это если брать среди клубов и ресторанов. А вот на природе рекомендую парк на стрелке. Да и много молодежи там, и красивых мест. Ну все же не маловажным для сэлфи есть количество людей что там находится, поэтому подберите компанию.

Карина Зимина

Фотографии на фоне природы хорошо смотрятся. Тем более, сейчас лето, так что в парк или на берег Волги самое то будет. Вечерняя набережная очень красиво выглядит на фотографиях. Мне ещё церкви нравятся, но фотографироваться на их фоне, наверное, не стоит, лучше просто фотографировать. scratch Впрочем, решать вам

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ярославль на фотографиях. Где лучше делать сэлфи

Опасное селфи: житель Рыбинска решил сделать фото с крыши многоэтажки

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

0 ... +1oC

Курс валют на сегодня

25.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.01.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 25.01.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 25.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 25.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 25.01.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

Booking.com

Актуальное видео

Видео Митинг в Ярославле

Митинг в Ярославле

Донат: Https://www.donationalerts.com/r/cekta_still_alive Группа Vk: Https://vk.com/sektaarthouse Треш группа: ... Смотреть...
Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

История Ярославля

1936, 11 марта – образована Ярославская область. Созданы Ярославское книжное издательство и филармония.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Декабристов. Названа в честь декабристов.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.