Отдых в Ярославле

Смотреть видео
Катя Чепурова

Всем доброго времени суток. Хотим с мужем приехать в ваш город отдохнуть в новогодние праздники. Муж родился в Ярославле и жил до 10 лет, вот ностальгия нахлынула) Не подскажите хорошие недорогие гостиницы или квартиры? А также где у вас можно отдохнуть и вкусно покушать)?И что посоветуйте посетить?Я вот из всех достопримечательностей у вас знаю только церковь Ильи Пророка, да и муж врятли что вспомнит. Куда в первую очередь посоветуйте сходить?Спасибо за внимание.

евгения клос

Нам очень нравится зоопарк. Живописное местечко, думаю если зима удастся, там будет очень приятно побродить, тем более, что уникальность этого зоопарка заключается в отказе от содержания животных в клетках.Условия содержания животных приближены к естественным настолько, насколько это возможно. Если вы еще и детишек с собой захватите, они уж точно оценят)))

Роман Смолин

Родственники приезжали в гости когда останавливались в санатории ясные зори. Они на машине были, до города было удобно добираться, а так по расписанию автобус ходит, тоже можно добраться быстро

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 06:50)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Отдых в Ярославле

Короткий отдых в ЯРОСЛАВЛЕ

Где хорошо отдохнуть в ярославской области? \

Анапа и Геленджик - едем туристами на отдых из Ярославля!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 16.01.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 16.01.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

История Ярославля

1969, 13 июня – вышло Постановление Совета Министров СССР «Об организации Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.