Сломался компьютер. Что делать? Форум.

Не включается компьютер, издает длинные гудки.

Смотреть видео
Вова Трошкин

Помогите, пожалуйста. Сломался компьютер, а сейчас по роботе очень нужен. Вообщем, началось все с того что мой сынок много играл на нем. И в играх начали появляется артефакты разноцветные. Ну думаю, ничего страшного. Потом он начал отключатся. Немного постоит, а потом включается. А сейчас выключился и все. А еще, когда его включаешь он издает восемь длинных гудков.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 20:26)
Лариса Михайлова

Такое бывает, когда компьютер долго работает, скорее всего он перегрелся. Если монитор сзади горячий, то да, он перегрелся. Когда, мой компьютер издает такие длинные гудки я выключаю его и выдергиваю из сети, жду примерно полчаса. Обычно после таких действий все становится нормально. Еще советую вам почаще прогонять антивирус, и удалять файлы забивающие память.

Юлия Юлия

Стоит обратится в сервис, эти длинные гудки не просто звуки, а закодированный сигнал свидетельствующий о поломке компьютера. Скорее всего дело в видеокарте.
Пока компьютер еще работает хоть как-то лучше начать его ремонт. Навсякий случай перед тем как отнести его в сервис перепишите личные данные на внешний жесткий диск или какое-нибудь облако в интернете мало ли..

Александр Иванов

Посмотрите здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E2%F3%EA%EE%E2%FB%E5_%F1%E8%E3%ED%E0%EB%FB_BIOS

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Сломался компьютер. Что делать? Форум.

Флешка не определяется. Подробная инструкция по восстановлению

Как сделать программный ремонт флешки если она перестала работать или отображаться в моем компьютере?...

Подробнее

Чёрный монитор нет сигнала лечение .

Как я починил Настин комп.

Подробнее

ШУМИТ ВЕНТИЛЯТОР Как исправить

Как разобрать #кулер, чтобы почистить от пыли и сэкономить на услугах сервисного центра, в нашей статье...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 23.10.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 23.10.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 23.10.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 23.10.2018 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

История Ярославля

1849 – вышел первый номер «Ярославского литературного сборника».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кутузова. Названа в честь М. И. Кутузова (1745—1813) — полководца, генерала-фельдмаршала, главнокомандующего в Отечественную войну 1812 года.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.