Переустановка Windows

Где можно переустановить операционную систему и сколько это стоит.

Вова Трошкин

Добрый день. У меня вот случилась проблема. Компьютер перестал сразу видео открывать. Потом начались проблемы с музыкой. Я это как то терпел. Но вот теперь я не могу зайти ни на один сайт. Пишет ошибка 404. Я думаю это связано с Windows. Я сам его не смогу переустановить. Подскажите где можно за деньги переустановить? Что бы качественно и не очень дорого. Буду благодарен.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2014 в 20:34)
Алексей (Администратор)

В Ярославле это можно сделать, например, во Фронтексе на проспекте Ленина. Или в других магазинах электроники, где осуществляют ремонт ПК и ноутбуков. Стоимость переустановки Windows будет зависеть от того какую ОС вы захотите использовать. Это может быть: XP, Windows 7, Windows 8, Vista и другие.

Кухни на заказ в Ярославле
Tracker

Жёсткий вы человек)) Головную боль молотком лечите?
Ошибка 404 это всего лишь указание, что по введённому вами адресу нифига нет. Сегодня. Может быть, через 5-10 минут вы зайдёте на тот же адрес и всё будет нормально.
В любом случае, проблема не в Винде, а на серверах, на которые вы заходите. Поиск Гугл или Яндекс работает? Если нет, то надо рыться в ошибках соединения.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Ярославль-2 ... 0oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 58.8370
Евро - 69.2982

Обсуждения на форуме
Перейти на форум

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1778 – утвержден регулярный план и герб Ярославля. В связи с учреждением губернии открываются гимназия с пансионом для дворянских детей, городская школа для детей купцов и мещан.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кленовая. Названа в марте 1976.

Список улиц...