Переустановка Windows

Где можно переустановить операционную систему и сколько это стоит.

Смотреть видео
Вова Трошкин

Добрый день. У меня вот случилась проблема. Компьютер перестал сразу видео открывать. Потом начались проблемы с музыкой. Я это как то терпел. Но вот теперь я не могу зайти ни на один сайт. Пишет ошибка 404. Я думаю это связано с Windows. Я сам его не смогу переустановить. Подскажите где можно за деньги переустановить? Что бы качественно и не очень дорого. Буду благодарен.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2014 в 20:34)
Алексей

В Ярославле это можно сделать, например, во Фронтексе на проспекте Ленина. Или в других магазинах электроники, где осуществляют ремонт ПК и ноутбуков. Стоимость переустановки Windows будет зависеть от того какую ОС вы захотите использовать. Это может быть: XP, Windows 7, Windows 8, Vista и другие.

Новинки товаров с Aliexpress
Tracker

Жёсткий вы человек)) Головную боль молотком лечите?
Ошибка 404 это всего лишь указание, что по введённому вами адресу нифига нет. Сегодня. Может быть, через 5-10 минут вы зайдёте на тот же адрес и всё будет нормально.
В любом случае, проблема не в Винде, а на серверах, на которые вы заходите. Поиск Гугл или Яндекс работает? Если нет, то надо рыться в ошибках соединения.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Переустановка Windows

Переустановка Windows 10 на реальном ПК

Обновление Windows 8.1 до Windows 10 | Часть 1 - Переустановка Windows

Сброс Windows 10 на заводские настройки.Автоматическая Переустановка Windows.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

31.01.2023
Доллар - 69.5927
Евро - 75.7799

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 31.01.2023 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 31.01.2023 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 31.01.2023 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 31.01.2023 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 31.01.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

Актуальное видео

Видео 50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная.  ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная. ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

Видео Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Видео Вести. События недели от 29.01.2023

Вести. События недели от 29.01.2023

Видео Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Видео А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

История Ярославля

1610 – основан Казанский монастырь.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Верхняя. Расположена на холме.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.