Какой телефон выбрать для покупки?

Как правильно выбрать мобильный телефон. Отзывы.

Alexander Daniels

Здравствуйте! Я почти чайник в
смартфонах и новых технологиях, хочу
поменять свой старый телефон, но не
знаю как разобраться в новинках и хочу
спросить совета. Какой телефон и какой
марки лучше купить, если мне
необходимо чтобы были следующие
функции (может вопросы глупые, я не в
курсе какие сейчас возможности у
современных телефонов):
Многозадачность, чтобы было возможно
например когда смотришь страничку в
интернете (или почту), ответить на смску,
не закрывая браузер. В моей
старой нокии так, нужно из браузера
выходить.
Чтобы были видеозвонки.
Возможность звонить по скайп с видео.
Проигрывать видео из интернета
Читать книги в Word, pdf (может еще
какие есть форматы?)
Почта gmail, мессенджер Hotmail, whatsapp.
Делать фотки и снимать видео.
Ну и естественно плеер, радио, хороший
интернет, напоминалки и все
основные функции.
Вот пока то основное, что в голову
пришло. Спасибо за советы!

Сергей Иванов

Перечисленные функции доступны многим смартфонам. Например, у меня Nokia N9 и я с помощью этого аппарата совершаю звонки в программе Skype(если сеть "сильная", разумеется), могу пользоваться одновременно несколькими страницами в браузере, не закрывая их; легко переходить с одного браузера на другой, делать сравнительно качественные фото и снимать действительно качественное видео. Кроме того, в смартфоне есть навигатор(и автонавигатор с голосовой подсказкой), имеется телевизор, радио, прямой доступ в несколько соцсетей и многое другое.
Это вам информация к размышлению, думайте.

Tracker

Очень странно, что ещё никто не ответил)) Ну ладно - Айфон, айфон и ещё раз он же!
Полностью удовлетворяет всем вашим требованиям, безглючный( если вы, конечно нормальный купите, а не в подземном переходе), крайне удобный и престижный.
Правда, тут возникает вопрос цены... Но в конце концов, последнюю модель брать никто не заставляет, а "5" уже подешевела))

Dodwyn

Сейчас телефоны все умеют, смотря чего вы ищете. У меня у сына самсунг из линии гелакси, так он на нем рисует мультфильмы. А взяли его на авито подешевле, новый, был запакованный, но с рук.

Алина Самойлова

У меня сыну 7 лет, так он лучше меня ориетируется во всех тонкостях, мне сложно что-то рекомендовать, я обычный пользователь

Дарья

Вам действительно лучше довериться отзывам и советам знакомых, так как консультанты вам вряд ли посоветуют стоящее, им нужно только продать то, что залежалось и т.д. Сама была консультантом когда-то. Моя мама купила смартфон Lenovo, меня не предупредив. Теперь, каждые 5 месяцев она несет его в ремонт, потому, что смартфон отключается по не понятным причинам и включается только после ремонта.

анна саламат

Сейчас можно купить и недорогой, и функциональный телефон, особенно если не гнаться за брендом. Есть вариант Wileyfox, модель Swift 2 неплохая, по цене он сейчас стоит 7 тыс руб. Еще можно рассмотреть "китайцев", тоже есть бюджетные и шустрые девайсы у них.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-10 ... -9oC

Курс валют на сегодня

21.01.2018
Доллар - 56.5892
Евро - 69.3953

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1786 – выходит первый в России провинциальный журнал «Уединенный пошехонец». Вступил в строй свинцово-белильный завод. Открылись Главное народное училище для всех сословий, Екатерининский дом призрения ближнего. Завершилось строительство губернаторского дома.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

1 мая. Названа в честь даты Дня международной солидарности трудящихся. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...