Где дешевле собрать компьютер?

Топовый пк за разумную цену

Смотреть видео
vmozgolev7

А я себе тоже собирал компьютер на PC-Arena. Наверное, как и большинства человек меня порадовала доступная цена и большой ассортимент, думаю, каждый человек найдет себе комплектующие по душе. Хочу отметить вежливого и компетентного менеджера, который проконсультировал меня в выборе и помог в выборе. Доставка пришла за считанные дни, за что большой плюс! Работает все четко, покупкой доволен.

Andrew511

Собирать ПК лучше всего в интернет-магазинах, а не в каких-нибудь крупных сетях, которые имеют огромную рекламу, ибо в них идет сильная наценка. Судя по комментаторам, я не один брал комп на пк-арене, у меня там получилось купить i7-9700 + rtx2060s примерно за 75 кусков, в принципе очень даже хорошо. Плюс они проверяют комплектующие перед отправкой, что тоже радует.

Віктор

Я себе тоже долгое время хотел собрать достойный компьютер, чтобы тянул мощные игры и тяжелые программы. К сожалению, в моем городе собрать игровой пк очень дорого стоит и поэтому я начал искать в интернете. Больше всего доверия внушила PC-Arena. Порадовал удобный и понятный сайт, без проблем смог выбрать себе комплектующие. Так же порадовала сама доставка, пришло все быстро, упаковали на совесть. А главное, по деньгам обошлось не дорого.

Skala

Сейчас сборку можно заказать у любой компании, благо доставка сегодня ездит возит по всем городам.

Страницы: << < 1 2
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где дешевле собрать компьютер? — Страница №2

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-11 ... -10oC

Курс валют на сегодня

24.01.2022
Доллар - 76.6903
Евро - 86.9054

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

Видео Новости Ярославля 21 01 2022

Новости Ярославля 21 01 2022

Видео О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

Видео Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Видео Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

История Ярославля

1898 – вышел первый номер газеты «Северный край».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гудованцева. Названа в честь Н. С. Гудованцева (1909—1938) — инженера-механика, командира дирижабля «СССР В-6».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.