Не работает звук в ноутбуке


Перестал работать звук на ноуте

Смотреть видео
Андрей Сукач

Не работает звук.Все драйвера несколько раз переустановил,проверил на вирусы (Avast,Panda). Антивирусы не выявили каких либо проблем.До этого звук рывками исчезал из воспроизведения фильма либо музыки.Сегодня переустановил Windows.Установил лицензионную версию 8.1.Но что бы я не делал воспроизведения звука не происходит.Помогите советом.Спасибо!

Игорь Слипак

Ну получается тут проблема не в драйверах и не вирусах(хотя это было крайне возможно). Скорее всего дело в железе. Ноутбук часом не разбирали, возможно что либо отсоединилось? Если нет, тогда проблема в звуковой карте, и ее нужно менять. На счет починки это конечно также возможно, но по моему опыту обойдется это по цене новой звуковой карты. Но в ремонт нести однозначно нужно.

Елена Островская

Я видела дешевые внешние звуковые карты, вам бы взять такую и попробовать вставить. Они по виду напоминают флешки. А так да, если перестановка виндовс и всех драйверов не помогает, то осталось только на звуковую карту грешить. И вряд-ли она подлежит ремонту, ибо встроена материнскую плату. Так что внешняя карточка вам в помощь, других решений не знаю)))

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Не работает звук в ноутбуке


что делать если звук в ноутбуке не работает #звук #фишкипк #секретыпк



что делать если не работает звук в ноутбуке



Расскажу почему не работает звук на ПК!!



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 28.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1778–1780 – строительство присутственных мест.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лизы Чайкиной. Названа в 1948 в честь Героя Советского Союза Е. И. Чайкиной — партизанки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.