Не работает звук в ноутбуке

Перестал работать звук на ноуте

Смотреть видео
Андрей Сукач

Не работает звук.Все драйвера несколько раз переустановил,проверил на вирусы (Avast,Panda). Антивирусы не выявили каких либо проблем.До этого звук рывками исчезал из воспроизведения фильма либо музыки.Сегодня переустановил Windows.Установил лицензионную версию 8.1.Но что бы я не делал воспроизведения звука не происходит.Помогите советом.Спасибо!

Игорь Слипак

Ну получается тут проблема не в драйверах и не вирусах(хотя это было крайне возможно). Скорее всего дело в железе. Ноутбук часом не разбирали, возможно что либо отсоединилось? Если нет, тогда проблема в звуковой карте, и ее нужно менять. На счет починки это конечно также возможно, но по моему опыту обойдется это по цене новой звуковой карты. Но в ремонт нести однозначно нужно.

Елена Островская

Я видела дешевые внешние звуковые карты, вам бы взять такую и попробовать вставить. Они по виду напоминают флешки. А так да, если перестановка виндовс и всех драйверов не помогает, то осталось только на звуковую карту грешить. И вряд-ли она подлежит ремонту, ибо встроена материнскую плату. Так что внешняя карточка вам в помощь, других решений не знаю)))

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Не работает звук в ноутбуке

Ноутбук Hp Pavilion G6. Перезагружается не работает вентилятор системы охлаждения.

После включения ноутбука hp, перезагружается после короткого использования, не слышен звук вентилятора....

Подробнее

Почему в ноутбуке не работает звук Проблема решена. Легко.

Спасибо за просмотр!!!

Подробнее

Как настроить микрофон на компьютере и ноутбуке в Windows 10

В данном видео я покажу и расскажу, как настроить микрофон на компьютере и ноутбуке в Windows 10, или же что делат...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+21 ... +23oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 20.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 20.09.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Ярославцы молодцы, что протестуют против пенсионного возраста и не сдаются. Хотя Путин и сделал некоторые послабления к проектированной пенсионной реформе, однако он её не отменил и доказывал её необходимость не очень убедительно, оставляя в сторо...

• 20.09.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

История Ярославля

1980, 1 ноября – торжественное открытие театрального училища-вуза.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лизы Чайкиной. Названа в 1948 в честь Героя Советского Союза Е. И. Чайкиной — партизанки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.