Не работает звук в ноутбуке

Перестал работать звук на ноуте

Смотреть видео
Андрей Сукач

Не работает звук.Все драйвера несколько раз переустановил,проверил на вирусы (Avast,Panda). Антивирусы не выявили каких либо проблем.До этого звук рывками исчезал из воспроизведения фильма либо музыки.Сегодня переустановил Windows.Установил лицензионную версию 8.1.Но что бы я не делал воспроизведения звука не происходит.Помогите советом.Спасибо!

Игорь Слипак

Ну получается тут проблема не в драйверах и не вирусах(хотя это было крайне возможно). Скорее всего дело в железе. Ноутбук часом не разбирали, возможно что либо отсоединилось? Если нет, тогда проблема в звуковой карте, и ее нужно менять. На счет починки это конечно также возможно, но по моему опыту обойдется это по цене новой звуковой карты. Но в ремонт нести однозначно нужно.

Елена Островская

Я видела дешевые внешние звуковые карты, вам бы взять такую и попробовать вставить. Они по виду напоминают флешки. А так да, если перестановка виндовс и всех драйверов не помогает, то осталось только на звуковую карту грешить. И вряд-ли она подлежит ремонту, ибо встроена материнскую плату. Так что внешняя карточка вам в помощь, других решений не знаю)))

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Не работает звук в ноутбуке

Почему не работает звук на ноутбуке.Всё виноват Dr.web

Самый хороший Анти вирус это 360 TOTAL SECURITY.

Подробнее

Ноутбук Hp Pavilion G6. Перезагружается не работает вентилятор системы охлаждения.

После включения ноутбука hp, перезагружается после короткого использования, не слышен звук вентилятора....

Подробнее

Почему в ноутбуке не работает звук Проблема решена. Легко.

Спасибо за просмотр!!!

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

20.11.2018
Доллар - 66.0081
Евро - 75.3218

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.11.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 20.11.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 20.11.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 20.11.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 20.11.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

История Ярославля

2005, 4 ноября – возле «Музея боевой славы» открыта Аллея полководцев с барельефами ярославцев Александра Невского, Б.П.Шереметева, Г.А.Спиридова, П.С.Салтыкова, А.А.Прозоровского, Ф.Ф.Ушакова, В.К.Блюхера, Ф.И.Толбухина.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ломоносова. Названа в честь М. В. Ломоносова (1711—1765) — первого русского учёного-естествоиспытателя и пр.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.