Что лучше сделать со старым компьютером, выкинуть или модернизировать?

Если смыл апгрейдить старый компьютер. Выгодно ли это? Форум.

Смотреть видео
Валентина остапенко

Моему компьютеру уже 6 лет. Он двух ядерный. Стала замечать, что он уже не справляется, часто виснет или просто сам по себе выключается. В связи с этим назрел вопрос: выкинуть или модернизировать? И если модернизировать, то как? Куда мне с этим вопросом обратиться, а лучше к кому. Чтобы лишнего не навязывали, так как я не особо в этих делах сильна. Посоветуйте пожалуйста.

Игорь Слипак

Выкидывать не стоит, это точно. Все же старая техника также ценится, ее по крайней мере можно продать, а уже эти средства пусть на покупку новой техники. Все самое интересное зависит от материнки, если она вполне подходит для процесоров, и видео карт, то почему не использовать ее. Если бы технике было 10 лет и более, тогда можно смело выкидывать, а так дать вторую жизнь вполне возможно.

Tracker

Выбрасывать не торопитесь. Во-первых, если машина виснет и выключается, то может быть, дело не в железе? Просто переустановить систему иногда бывает вполне достаточно.
Если вас не устраивает быстродействие, то можно поставить более мощный процессор и добавить оперативки - по-любому обойдётся дешевле, чем покупать новый.
Конфигурацию выкладывайте сюда, а мы уж посоветуем))

viktorija игнатова

Я бы посоветовала модернизировать, так как если компьютер не сильно старый то, можно еще из него выжить соки, там надо то все чуть чуть, купить оперативную память побольше видео карту посильнее, и в принципе этого вполне должно хватить что бы еще лет пять не думать о замене старого компьютера на новый, кстати почаще чистийте компьютер от пыли и тогда проблем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что лучше сделать со старым компьютером, выкинуть или модернизировать?

➔ Как я делал АПГРЕЙД Macbook Pro 2011 ✔ ОЗУ ✔ Ssd ✔ Optibay

Цена, отзывы и характеристики: ✓ Оперативная память (оперативка) - f.ua/shop/moduli-pamyati-dlya-pk-i-noutbukov/ ✓ Жесткие...

Подробнее

Как Сделать Крутое Компьютерное Кресло Из Сидения Авто - 200К Спецвыпуск

Сегодня будем делать крутое компьютерное кресло из сидения автомобиля Smart Fortwo 2002. Все подробности в выпуске...

Подробнее

«Это наслаждение видеть как компьютер разлетелся вдребезги»

most.tv/news/96672.html Они разбили компьютер, принтер и большое количество посуды. И им за это ничего не было....

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -6oC

Курс валют на сегодня

18.01.2019
Доллар - 66.4438
Евро - 75.6330

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 18.01.2019 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 18.01.2019 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 18.01.2019 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

История Ярославля

1718 – открылось первое учебное заведение – цифирная школа.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Декабристов. Названа в честь декабристов.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.