Кредит на мотоцикл


Хочу взять кредит для покупки мотоцикла

Смотреть видео
Роман Трушковский

Где лучше взять кредит на покупку мотоцикла ценой в 300 тысяч рублей, чтобы процентная ставка был приемлемая, буду брать где-то на год, может больше, и чтобы не так долго возиться с бумагами, времени мало. И может кто посоветует какой мотоцикл лучше взять, я уже выбрал пару вариантов, но может вы предложите лучше.
Главное чтобы выглядел, как спортивный, все остальное не сильно важно.

Виктория Яшина

Трудно посоветовать какой мотоцикл лучше взять за 300 000 рублей, т.к. более менеее норамальные стоят горвздо дороже. За предполагаемый бюджет что-то норамальное можно взять только б/у. Это насчет второй части вопроса. А по поводу кредита однозначно нужно подавать заявки внесколько банков, даже если не хочется возиться с бумагами, а потом выбирать лучшее предложение.

Игорь Слипак

Так Вы хотите брать новый или согласны даже на б/у? От этого будет много зависит, и процентная ставка и срок кредитования. На счет новой модели, то лучше обратиться в Сбербанк, там выбор партнеров более чем большой, сможете найти. Но вот на счет б/у, то лучше выбрать хоум кредит, там процентная ставка может колебаться от 12%, конечно срок в 5 лет будет, как минимум.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кредит на мотоцикл


Рассрочка и кредит на дорожную мототехнику / Льготные условия от Роллинг Мото



КЫТАЙДАН КЕЛГЕН МОТОЛАР ХАМ ТЕХНИКА БАХАЛАРЫ/МОТОЦИКЛ ХАМ СКУТЕР МОТОБЛОК/СВАРКА ДРЕЛЬ НАБОР/КРЕДИТ



СЕЗОН НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ! #zontes #мотоцикл #скутер #кредит



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1983, 3 ноября – открыт ТЮЗ – Театр юного зрителя.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Богдановича. Названа в августе 1984 в честь М. А. Богдановича (1891—1917) — белорусского поэта; окончил в Ярославле мужскую гимназию (1908—1911) и Демидовский юридический лицей (1911—1916). Бывшая Большая Даниловская (в честь города Данилова Ярославской области).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.