На какой платформе лучше всего купить планшет?

На какой платформе планшет лучше купить?

Смотреть видео
Роман Трушковский

Собрался купить подарок на новый год - планшет. Вот сейчас думаю какой бы лучше, а именно на какой платформе, anroid или iOS, просто многие сейчас говорят, что android выровнялся и идет так же без проблемно, как iOs устройства, если так то тогда зачем буду переплачивать. И если кто знает мест где могут продать со скидкой подскажите. Заранее спасибо

Semilla Vasilieva

Как по мне, есть смысл посмотреть на андроид. С учетом того, что программ для него все-таки больше, чем для iOs, так как он более популярен. Сказать, что он так сильно тупит, как-то ни разу не замечала, хотя знакома с ним уже достаточно давно. Самым главным его плюсом является невысокая цена, но вы это и сами знаете. Если же поискать планшет в интернете, получится еще дешевле даже с учетом доставки.

Игорь Слипак

Все зависит от того какая у Вас сумма? Если не более 10 тысяч рублей, то лучше взять андроид. Все же эта ос уже достаточно сформировавшаяся, и с каждой новой версией все меньше "косяков". Все же ни какой wp не сравнится в этом. Но я бы рекомендовал ipad air 2 модели. По крайней мере ios самая стабильная ос, и батареи хватает на больший срок. Все же высокое энергопотребление одна из проблем андроида.

Алексей

Если бюджетный вариант, то естественно на Android, если можете позволить дорогую покупку то возьмите на iOS. Игорь сказал совершенно верно. Стоит заметить что планшетники iPad сейчас стоят от 18 т.р. Приведу таблицу цен с официально сайта Apple.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: На какой платформе лучше всего купить планшет?

Какой Планшет Купить в 2022 году? Лучшие Планшеты от Бюджетных до Топовых

В ЧЕМ ПЛАНШЕТЫ ЛУЧШЕ СМАРТФОНОВ?

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 01.07.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 01.07.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 01.07.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Актуальное видео

Видео Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

Видео В Ярославле прошли рейды по пляжам

В Ярославле прошли рейды по пляжам

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

История Ярославля

1453 – Дмитрий Шемяка взят в плен и отравлен.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кольцевая. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.