На какой платформе лучше всего купить планшет?

На какой платформе планшет лучше купить?

Смотреть видео
Роман Трушковский

Собрался купить подарок на новый год - планшет. Вот сейчас думаю какой бы лучше, а именно на какой платформе, anroid или iOS, просто многие сейчас говорят, что android выровнялся и идет так же без проблемно, как iOs устройства, если так то тогда зачем буду переплачивать. И если кто знает мест где могут продать со скидкой подскажите. Заранее спасибо

Semilla Vasilieva

Как по мне, есть смысл посмотреть на андроид. С учетом того, что программ для него все-таки больше, чем для iOs, так как он более популярен. Сказать, что он так сильно тупит, как-то ни разу не замечала, хотя знакома с ним уже достаточно давно. Самым главным его плюсом является невысокая цена, но вы это и сами знаете. Если же поискать планшет в интернете, получится еще дешевле даже с учетом доставки.

Игорь Слипак

Все зависит от того какая у Вас сумма? Если не более 10 тысяч рублей, то лучше взять андроид. Все же эта ос уже достаточно сформировавшаяся, и с каждой новой версией все меньше "косяков". Все же ни какой wp не сравнится в этом. Но я бы рекомендовал ipad air 2 модели. По крайней мере ios самая стабильная ос, и батареи хватает на больший срок. Все же высокое энергопотребление одна из проблем андроида.

Алексей (Администратор)

Если бюджетный вариант, то естественно на Android, если можете позволить дорогую покупку то возьмите на iOS. Игорь сказал совершенно верно. Стоит заметить что планшетники iPad сейчас стоят от 18 т.р. Приведу таблицу цен с официально сайта Apple.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кухни на заказ в Ярославле
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:На какой платформе лучше всего купить планшет?

Какая ОС лучше для планшета

Какая ОС лучше для планшета? Вопрос не праздный, ведь выбор сегодня достаточно велик. Конкуренция в сфере...

Подробнее

Выбор Windows планшета - Win Ios Android что лучше

Еще обзоры: youtube.com/user/EasyyyLife/search?query=asus%2C+ru Какой Windows планшет выбрать. Как выбрать планшет на Windows.

Подробнее

Лучший Android смартфон 2017

Успей купить Баскет из юбилейной лимитированной серии и получай скидку 30% в ресторанах KFC РФ до конца 2018...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 20.09.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 20.09.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 20.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

История Ярославля

1911 – построено здание театра им. Ф.Г.Волкова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Войкова. Названа в честь П. Л. Войкова (1888—1927) — революционера, дипломата.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.