Какой и как выбрать компьютер?


Выбор компьютера для учебы и игр.

Смотреть видео
Виктория Макарова

Возникла такая проблема: для учёбы нужен компьютер, желательно недорогой, но чтобы на нем можно было удобно работать ,а вообще в идеале ,чтобы среди подобных ему моделей этого производителя процент поломок и неисправностей был как можно меньше.Можете что посоветовать по этому вопросу? Или какой-нибудь магазин, где большой выбор и профессиональные консультанты, которые могут помочь?

Игорь Слипак

Тут все зависит из чего он будет состоять? Поэтому лучше его собрать отдельно, я думаю так и дешевле и главное надежнее для Вашей машины. Все же самая дорогостоящая поломка это процессор, лично я рекомендую АМД оно дешевле и в ремонте нужно меньше денег потратить, интел производительней но не стоит своих денег.Что касается монитора, то я брал LG, ни когда не подводил.

Григорий Шевчук

На это вопрос не так просто ответить, как Вы себе думаете. Компьютер состоит из многих компонентов, и нельзя выбирать "целый" недорогой "компьютер", если речь конечно не идет о ноутбуке. Необходимо во-первых определить, что вы вкладываете в понятие "учеба", так как некоторые виды учебы ставят определенные требования к компьютеру. А во-вторых хотелось бы уточнить: недорого - это сколько?

viktorija игнатова

Выбор компьютеров велик, тут самое главное определится для каких целей вам нужен компьютер, если же просто для игр то нужен по мощнее и желательно что бы и видеокарта и оперативка были по два гига, а если же просто для интернета то можно просто что бы оперативка была мощная, этого вам вполне хватит, на все про все у вас уйдет примерно где то около двадцати пяти тысяч рублей не больше.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой и как выбрать компьютер?


СБОРКА ПК ЗА 40К РУБЛЕЙ! / ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР НА 2024 ГОД!



Вступление



Сразу ДВЕ сборки ПК в этом видео



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1516 – сооружение Спасо-Преображенского собора.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Краснофлотская. Названа в честь Красного флота.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.