Какой и как выбрать компьютер?

Выбор компьютера для учебы и игр.

Смотреть видео
Виктория Макарова

Возникла такая проблема: для учёбы нужен компьютер, желательно недорогой, но чтобы на нем можно было удобно работать ,а вообще в идеале ,чтобы среди подобных ему моделей этого производителя процент поломок и неисправностей был как можно меньше.Можете что посоветовать по этому вопросу? Или какой-нибудь магазин, где большой выбор и профессиональные консультанты, которые могут помочь?

Игорь Слипак

Тут все зависит из чего он будет состоять? Поэтому лучше его собрать отдельно, я думаю так и дешевле и главное надежнее для Вашей машины. Все же самая дорогостоящая поломка это процессор, лично я рекомендую АМД оно дешевле и в ремонте нужно меньше денег потратить, интел производительней но не стоит своих денег.Что касается монитора, то я брал LG, ни когда не подводил.

Григорий Шевчук

На это вопрос не так просто ответить, как Вы себе думаете. Компьютер состоит из многих компонентов, и нельзя выбирать "целый" недорогой "компьютер", если речь конечно не идет о ноутбуке. Необходимо во-первых определить, что вы вкладываете в понятие "учеба", так как некоторые виды учебы ставят определенные требования к компьютеру. А во-вторых хотелось бы уточнить: недорого - это сколько?

viktorija игнатова

Выбор компьютеров велик, тут самое главное определится для каких целей вам нужен компьютер, если же просто для игр то нужен по мощнее и желательно что бы и видеокарта и оперативка были по два гига, а если же просто для интернета то можно просто что бы оперативка была мощная, этого вам вполне хватит, на все про все у вас уйдет примерно где то около двадцати пяти тысяч рублей не больше.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой и как выбрать компьютер?

Сборка ПК - какой корпус выбрать ?

Как выбрать ПК для Unreal Engine? Ноутбук для UE? Примеры систем. БАЗА.

КАК ВЫБРАТЬ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ⚫ РЕГИСТРАТОР ЗЕРКАЛО КОМПЬЮТЕР

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

31.01.2023
Доллар - 69.5927
Евро - 75.7799

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 31.01.2023 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 31.01.2023 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 31.01.2023 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 31.01.2023 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 31.01.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

Актуальное видео

Видео 50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная.  ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная. ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

Видео Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Видео Вести. События недели от 29.01.2023

Вести. События недели от 29.01.2023

Видео Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Видео А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

История Ярославля

1722 (28 июня) – по указу Петра I основана первая полотняная мануфактура купца Максима Затрапезнова (позднее – Ярославская Большая мануфактура, комбинат «Красный перекоп»).

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Володарского (бывшая Пошехонская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.