Какой и как выбрать компьютер?

Выбор компьютера для учебы и игр.

Смотреть видео
Виктория Макарова

Возникла такая проблема: для учёбы нужен компьютер, желательно недорогой, но чтобы на нем можно было удобно работать ,а вообще в идеале ,чтобы среди подобных ему моделей этого производителя процент поломок и неисправностей был как можно меньше.Можете что посоветовать по этому вопросу? Или какой-нибудь магазин, где большой выбор и профессиональные консультанты, которые могут помочь?

Игорь Слипак

Тут все зависит из чего он будет состоять? Поэтому лучше его собрать отдельно, я думаю так и дешевле и главное надежнее для Вашей машины. Все же самая дорогостоящая поломка это процессор, лично я рекомендую АМД оно дешевле и в ремонте нужно меньше денег потратить, интел производительней но не стоит своих денег.Что касается монитора, то я брал LG, ни когда не подводил.

Григорий Шевчук

На это вопрос не так просто ответить, как Вы себе думаете. Компьютер состоит из многих компонентов, и нельзя выбирать "целый" недорогой "компьютер", если речь конечно не идет о ноутбуке. Необходимо во-первых определить, что вы вкладываете в понятие "учеба", так как некоторые виды учебы ставят определенные требования к компьютеру. А во-вторых хотелось бы уточнить: недорого - это сколько?

viktorija игнатова

Выбор компьютеров велик, тут самое главное определится для каких целей вам нужен компьютер, если же просто для игр то нужен по мощнее и желательно что бы и видеокарта и оперативка были по два гига, а если же просто для интернета то можно просто что бы оперативка была мощная, этого вам вполне хватит, на все про все у вас уйдет примерно где то около двадцати пяти тысяч рублей не больше.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Какой и как выбрать компьютер?

Как собрать компьютер Сборка игрового ПК с нуля. Amd Power

e-katalog Россия e-katalog.ru/u/MHT2 e-katalog Украина ek.ua/u/I5J5g В этом видео мы соберем мощный игровой компьютер...

Подробнее

Что лучше выбрать компьютер или ноутбук

Всем привет народ , сегодня мы обсудим с вами что лучше выбрать в 2018 году , компьютер или ноутбук.

Подробнее

Как собрать компьютер самому

Как собрать компьютер самому. Самостоятельная сборка компьютера дома из комплектующих. Подробное видео...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+13 ... +15oC

Курс валют на сегодня

21.09.2018
Доллар - 66.4725
Евро - 77.7529

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.09.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 21.09.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Ярославцы молодцы, что протестуют против пенсионного возраста и не сдаются. Хотя Путин и сделал некоторые послабления к проектированной пенсионной реформе, однако он её не отменил и доказывал её необходимость не очень убедительно, оставляя в сторо...

• 21.09.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 21.09.2018 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 21.09.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

История Ярославля

1747 – открылась Славяно-латинская семинария для детей духовенства.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лебедева. Названа в июле 1979 года в честь М. И. Лебедева (1884—1971) — революционера, председателя губернской ЧК в 1918—1919 годах; родился в Романов-Борисоглебском уезде.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.