Ноутбук тикает, что это?

Ноутбук издает странные звуки. Что делать? Форум.

Смотреть видео
Елена Иванова

Недавно заметила на своем ноутбуке такую особенность, после включения, минут через 20-30 работы, начинает тикать, как часики. Муж, смеется,говорит бомба. А мне не очень смешно, ноутбуку только год. Может программку какую посоветуете, чтобы избавиться от этого. Прошу помощи у знающих людей, т.к много информации с работы хранится, боюсь вдруг сгорит или еще чего случится.

Игорь Слипак

Так это все время или лишь некоторый промежуток, а потом все пропадает? У меня такое было, но связано с перегревом процессора, заменил теммопасту и все стало как раньше. Также перед таким тиканьем кулер начинал гудеть и я уже знал, что будет дальше. Интересно как у Вас также или по другому, сторонние еще звуки есть. Ну как по мне там все дело в процессоре или видео карте все зависит откуда еще звук идет.

Андрей Сукач

Возможно проблемы из-за засорения радиатора куллера.Проблема не слишком опасна для Вашего компьютера но самим чистить от пыли компьютер не рекомендую,обратитесь к специалисту.Возможно перегревается процессор из-за этого могут издаваться не типичные звуки,посмотрите в диспетчере задач на сколько процентов загружен Ваш процессор при минимальной нагрузке программ.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ноутбук тикает, что это?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.06.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 25.06.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 25.06.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

1711 – пожар уничтожил в городе 1280 дворов и 37 церквей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Калмыковых. Переименована в 1967 году в честь отца и двух сыновей Калмыковых — участников революционного движения в Ярославле в 1905—1911 годах. Бывшая Кордная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.