Лучшее место для хорошего отдыха

<88
Смотреть видео
Виктория Яшина

Доброго времени суток! На следующей неделе к нам в гости на 10 дней приезжают родственники мужа. Пару раз хотим сводить их куда-нибудь поужинать. Отдаем предпочтение русской и домашней кухне. Может кто-то знает хорошие места в городе. Может есть рестораны с вечерней программой. В общем посоветуйте, пожалуйста, несколько ресторанов, где вкусно и недорого кормят.

Анна Анэтик

В прошлом году, когда приезжала в Ярославль к подруге, мы с ней ходили в кафе "ДЕ ВИЛЬ", он расположен в самом центре Ярославля, в здании кинотеатра Родина, на втором этаже. Мне очень понравилось это заведения, для отдыха и развлечения самое оно, вкусно готовят, хорошее обслуживание, вежливые официанты, также есть детское меню, что очень удобно, если вами будут дети.

Андрей Соколов

Наверное, все зависит от бюджета, который Вы готовы потратить и от среднего возраста людей. Для любителей пива: Пивотека Пинта, Rocks Bar и Пивная "Афоня", пожалуй, лучшие.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Лучшее место для хорошего отдыха

Кореиз Мисхор частный сектор. Обзорная экскурсия. Лучшее место для отдыха в Крыму.

Лучшие места.Отдых.Природа.Хорошее место.Тихое.Красиво.Часовня.Святой источник.Родник.Умиротворение.

Лучшее место для медитации на Самуи – Хороший Отдых

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +6oC

Курс валют на сегодня

18.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 18.04.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 18.04.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 18.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 18.04.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Актуальное видео

История Ярославля

1780–1789 – строительство на Стрелке архиерейского дома

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Заручейная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.