Лучшее место для хорошего отдыха

Смотреть видео
Виктория Яшина

Доброго времени суток! На следующей неделе к нам в гости на 10 дней приезжают родственники мужа. Пару раз хотим сводить их куда-нибудь поужинать. Отдаем предпочтение русской и домашней кухне. Может кто-то знает хорошие места в городе. Может есть рестораны с вечерней программой. В общем посоветуйте, пожалуйста, несколько ресторанов, где вкусно и недорого кормят.

Анна Анэтик

В прошлом году, когда приезжала в Ярославль к подруге, мы с ней ходили в кафе "ДЕ ВИЛЬ", он расположен в самом центре Ярославля, в здании кинотеатра Родина, на втором этаже. Мне очень понравилось это заведения, для отдыха и развлечения самое оно, вкусно готовят, хорошее обслуживание, вежливые официанты, также есть детское меню, что очень удобно, если вами будут дети.

Андрей Соколов

Наверное, все зависит от бюджета, который Вы готовы потратить и от среднего возраста людей. Для любителей пива: Пивотека Пинта, Rocks Bar и Пивная "Афоня", пожалуй, лучшие.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Лучшее место для хорошего отдыха

Лемболовское озеро. Июнь 2021г. Лучшее место отдыха. Теперь оно одно из любимых наших озёр.

Лучшие места.Отдых.Природа.Хорошее место.Тихое.Красиво.Часовня.Святой источник.Родник.Умиротворение.

Лучшее место для медитации на Самуи – Хороший Отдых

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 27 07 2021

Новости Ярославля 27 07 2021

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

История Ярославля

1221 – пожар истребил почти весь город, 17 церквей, кроме княжеского двора.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ляпинская 2-я, 3-я, 4-я. Названы по расположенной неподалёку деревне Ляпино.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.