Лучшее место для хорошего отдыха

Смотреть видео
Виктория Яшина

Доброго времени суток! На следующей неделе к нам в гости на 10 дней приезжают родственники мужа. Пару раз хотим сводить их куда-нибудь поужинать. Отдаем предпочтение русской и домашней кухне. Может кто-то знает хорошие места в городе. Может есть рестораны с вечерней программой. В общем посоветуйте, пожалуйста, несколько ресторанов, где вкусно и недорого кормят.

Анна Анэтик

В прошлом году, когда приезжала в Ярославль к подруге, мы с ней ходили в кафе "ДЕ ВИЛЬ", он расположен в самом центре Ярославля, в здании кинотеатра Родина, на втором этаже. Мне очень понравилось это заведения, для отдыха и развлечения самое оно, вкусно готовят, хорошее обслуживание, вежливые официанты, также есть детское меню, что очень удобно, если вами будут дети.

Андрей Соколов

Наверное, все зависит от бюджета, который Вы готовы потратить и от среднего возраста людей. Для любителей пива: Пивотека Пинта, Rocks Bar и Пивная "Афоня", пожалуй, лучшие.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Лучшее место для хорошего отдыха

Лучшие места.Отдых.Природа.Хорошее место.Тихое.Красиво.Часовня.Святой источник.Родник.Умиротворение.

Лучшее место для медитации на Самуи – Хороший Отдых

Кафе \

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +4oC

Курс валют на сегодня

23.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.05.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 23.05.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 23.05.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 23.05.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 23.05.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1918, май – под руководством М.В.Фрунзе создается Ярославский военный округ.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Коммунаров. Названа по фабрике «Парижская коммуна», находящейся неподалёку.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.