Девайс к apple

Аксессуары к планшету iPad Air mini 2. Что можно подарить на Новый Год?

Смотреть видео
Игорь Слипак

Вот уже скоро Новый Год и у девушки есть планшет apple ipad air 2, вот хочется подарить какой либо девайс. Только чехол или наушники это не то, может кто-то подскажет что можно еще подарить? Может это будут колонки, но пусть они будут женские, вариант с beats сразу откидываю, не тот дизайн. Поэтому рассмотрю все варианты. На счет суммы до 10 тысяч рублей. Но если будет и дороже, то пусть и будет, интересно посмотреть что же это будет?

Елена Островская

Сумма то довольно приличная, выбирая подарок наугад вы рискуете потерять немало денег. Я думаю самое простое решение - просто поинтересоваться у девушки, что она хочет. И по-моему, вы зря ограничиваетесь этими Эпплами и девайсами. Есть тысячи других идей для подарков. Но тут уж вам решать, надеюсь, у девушки есть какие-то увлечения и интересы. Тогда подарок выберете легко

Константин Зайберт

Очки виртуальной реальности. Классная штука и современная. Понравиться любому человеку.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Девайс к apple

Magsafe Duo Charger | Беспроводное зарядное устройство от Apple! На ДВА девайса

Какие гаджеты Apple купить в 2021, а какие НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ? iPhone, iPad, Apple Watch, Mac, AirPods

Wolf hub 21. Как окупается фильм, Apple vs Epic, Девайс от Spotify, Bioshock 4, Starlink, Google AR

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 28.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 28.07.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 28.07.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

Актуальное видео

История Ярославля

1831 – вышел первый номер «Ярославских губернских ведомостей».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиационная. Возникла в начале 1960-х годов в посёлке лётчиков Сокол, ранее поблизости располагался аэродром.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.