Неудачное обновление Windows 7

Смотреть видео
Елена Островская

Здравствуйте. Суть проблемы в следующем. Вовремя не отключила обновления на windows 7 и в один прекрасный день они решили установиться. Да еще и неудачно, после перезагрузки система сообщает, что пытается откатить криво поставленные обновления, но это уже продолжается несколько часов. В итоге я даже не могу включить ноутбук!

Игорь Слипак

А какая у Вас 7 ка стояла лицензионная или нет? Чаще всего случается это все как раз с нелицензионными версиями. В таком случае, просто нужно переустановить виндоус. А вот если все купили законно и есть ключ активации, то можно обратиться к поддержке, тогда нету ни каких проблем, можно написать, в течении 3 рабочих дней всем отвечают. И не думаю что вся проблема именно в железе.

Григорий Шевчук

Игорь полностью прав, но есть еще один вариант. Попробуйте сразу после включения ноутбука нажимать F8, пока он не спросит о варианте загрузки. Среди предложенных вариантов необходимо выбрать "безопасный режим". Если при выборе этого варианта Windows загрузится - можно будет попробовать восстановить систему к состоянию последней контрольной точки, при котором загрузка происходила успешно.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Неудачное обновление Windows 7

Как исправить неудачное обновление Windows 10

Не запускается Windows 7 после обновления.Как восстановить систему Windows 7

Неудачное обновление Windows 10. Патч KB4493509.Очередное обновление виндовс 10 от Майкрософт

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +5oC

Курс валют на сегодня

22.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.05.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 22.05.2022 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 22.05.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 22.05.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1924–1929 – выходила газета «Ярославская деревня».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бабушкина. Названа в честь И. В. Бабушкина (1873—1906) — одного из первых российских рабочих социал-демократов, участника революции 1905—1907 годов.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.