Неудачное обновление Windows 7

Смотреть видео
Елена Островская

Здравствуйте. Суть проблемы в следующем. Вовремя не отключила обновления на windows 7 и в один прекрасный день они решили установиться. Да еще и неудачно, после перезагрузки система сообщает, что пытается откатить криво поставленные обновления, но это уже продолжается несколько часов. В итоге я даже не могу включить ноутбук!

Игорь Слипак

А какая у Вас 7 ка стояла лицензионная или нет? Чаще всего случается это все как раз с нелицензионными версиями. В таком случае, просто нужно переустановить виндоус. А вот если все купили законно и есть ключ активации, то можно обратиться к поддержке, тогда нету ни каких проблем, можно написать, в течении 3 рабочих дней всем отвечают. И не думаю что вся проблема именно в железе.

Григорий Шевчук

Игорь полностью прав, но есть еще один вариант. Попробуйте сразу после включения ноутбука нажимать F8, пока он не спросит о варианте загрузки. Среди предложенных вариантов необходимо выбрать "безопасный режим". Если при выборе этого варианта Windows загрузится - можно будет попробовать восстановить систему к состоянию последней контрольной точки, при котором загрузка происходила успешно.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Неудачное обновление Windows 7

Неудачное обновление с windows 8 build 7973 m3 до windows 8 build 7989 m3

💻 Полный обзор Windows 10 October 2018 Update – самое неудачное обновление Windows 10

7. Откат Windows после установки неудачного драйверов

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

17.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Конференция \

Конференция \

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В крещенские купания в Ярославле организуют меддежурство

В крещенские купания в Ярославле организуют меддежурство

В праздничную ночь в Смотреть...
Видео Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ремонт на пересечении Машиностроителей и Серго Орджоникидзе мэрия анонсировала еще в декабре, дату обозначили ... Смотреть...

История Ярославля

1221 – пожар истребил почти весь город, 17 церквей, кроме княжеского двора.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Заручейная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.