Выбор оперативной памяти.

Смотреть видео
Иван Горин

Всем доброго времени суток! Вот, решил обратится к Вам за советом. Не давно решил приобрести новую оперативную память для компьютера. Но не как, не могу выбрать нужный объем и бренд. Использую компьютер для монтирования видео, старая оперативка уже не справляется. Что можете посоветовать? Желательно не очень дорогую, но в тоже время и хочется качественно сделанную :)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 14:17)
Игорь Слипак

Кажется что вопрос пустяковый, но не совсем. Лучше всего придите в магазин с тем же слотом и купить такой же. Погнался за другой маркой(стоила дешевле) купил DDR2, все как и старая, только потом компьютер не включался. Достал новую платку, и включился, пришлось покупать той же марки. А на счет марки, то все от ее типа зависит, какой у Вас? На мое удивление чем старее модель, то будет стоить дороже, почему не пойму.

Вадим Панинов

Вам нужно посмотреть, какая у Вас материнская плата: какой тип, серия, модель. Потом идёте в Интернет и смотрите, какой тип оперативной памяти (платы) она поддерживает и какой максимальный объем оперативки Вы можете себе поставить. Помните, что если Вы хотите поставить 2Gb, то у Вас будет две платы по 1Gb (т. е. суммарный объем памяти делите пополам). Если Вы не монтируете видео профессионально, то Вам вполне хватит 4Gb. Может быть, даже 2Gb.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выбор оперативной памяти.

РЫНОК ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ DDR4 И DDR5 И НУЖНА ЛИ НАМ ОЗУ DDR5 ? СБОРКА ПК 2022 НА INTEL Z690 И RYZEN

ТОП-10 ОШИБОК при выборе СМАРТФОНА в 2022 году

Какую память купить для Ryzen? / Тесты оперативной памяти с Ryzen 5000 Series

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +5oC

Курс валют на сегодня

22.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.05.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 22.05.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 22.05.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1948 – открыт планетарий.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Красноперевальская, Красноперевальская 2-я. Названы по расположенной недалеко фабрике «Красный Перевал».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.