Игровые гаджеты

Ребят, пытаюсь найти магазин, который торгует ИГРОВОЙ компьютерной техникой.

Смотреть видео
Антон Морозов

В общем, подскажите пожалуйста магазин в котором будет большой ассортимент, а не 2-3 мышки и 5 клавиатур. Хочу полностью обновить свое железо и прикупить новые девайсы. Желательно, чтобы в магазине были товары нескольких фирм, чтобы было что с чем сравнивать, и консультанты шустрые попались. Покупал как-то системник 4 года назад, так плохо обошлись, что до сих пор неприятно. Не хочется, чтобы покупка нового компьютера оказалась такой же.

Игорь Слипак

Слушайте не знаю где вы такой магазин нашли, как по мне то у всех есть ассортимент выбора, кроме случая на рынке. Что касается магазина, идите в никс, там просто огромнейший выбор. Конечно он себя позиционирует как интернет магазин. Если что можно обратиться в юлмарт или комдив.Но если говорит о ценах, то в никсе лучше всего, сколько раз проверено, минус ждать нужно около 3-4 дней.

Stryder

Я отдаю предпочтения магазину DNS, покупал там, все, начиная от телефона до начинки для ноутбука. Они есть везде и в близкой доступности.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Игровые гаджеты

8 октября 2021 г. МОИ ИГРОВЫЕ ГАДЖЕТЫ

Топ гаджетов для геймера | Что купить для игр? 🛒

ИГРОВЫЕ ГАДЖЕТЫ ЗА МИЛЛИОН | игровая техника | ГЕЙМИНГ 🎮

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 25.10.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 25.10.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 25.10.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

История Ярославля

1966, май – театру им. Ф.Г.Волкова присвоено звание академического. Открыт автодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бахвалова. Названа в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза В. П. Бахвалова (1914—1942) — лётчика; учился и работал в Ярославле. Бывшая 2-я линия Починок.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.