Игровые гаджеты

Ребят, пытаюсь найти магазин, который торгует ИГРОВОЙ компьютерной техникой.

Смотреть видео
Антон Морозов

В общем, подскажите пожалуйста магазин в котором будет большой ассортимент, а не 2-3 мышки и 5 клавиатур. Хочу полностью обновить свое железо и прикупить новые девайсы. Желательно, чтобы в магазине были товары нескольких фирм, чтобы было что с чем сравнивать, и консультанты шустрые попались. Покупал как-то системник 4 года назад, так плохо обошлись, что до сих пор неприятно. Не хочется, чтобы покупка нового компьютера оказалась такой же.

Игорь Слипак

Слушайте не знаю где вы такой магазин нашли, как по мне то у всех есть ассортимент выбора, кроме случая на рынке. Что касается магазина, идите в никс, там просто огромнейший выбор. Конечно он себя позиционирует как интернет магазин. Если что можно обратиться в юлмарт или комдив.Но если говорит о ценах, то в никсе лучше всего, сколько раз проверено, минус ждать нужно около 3-4 дней.

Stryder

Я отдаю предпочтения магазину DNS, покупал там, все, начиная от телефона до начинки для ноутбука. Они есть везде и в близкой доступности.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Игровые гаджеты

😱ИГРОВЫЕ НАУШНИКИ ЗА 10₽ #гаджеты #техника #наушники

Игровые возможности смартфона

У нас ты найдёшь: Смартфоны, гаджеты, колонки, фотоаппараты, игровые приставки и диски и т.д

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

05.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 05.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 05.03.2024 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 05.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 05.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 05.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

История Ярославля

1908 – вышел первый номер газеты «Северный рабочий», открылся учительский институт.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Базарная. Названа в середине 1920-х годов по рынку (базару), существовавшему в 1920-е годы на территории улицы.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.