Игровые гаджеты

Ребят, пытаюсь найти магазин, который торгует ИГРОВОЙ компьютерной техникой.

Смотреть видео
Антон Морозов

В общем, подскажите пожалуйста магазин в котором будет большой ассортимент, а не 2-3 мышки и 5 клавиатур. Хочу полностью обновить свое железо и прикупить новые девайсы. Желательно, чтобы в магазине были товары нескольких фирм, чтобы было что с чем сравнивать, и консультанты шустрые попались. Покупал как-то системник 4 года назад, так плохо обошлись, что до сих пор неприятно. Не хочется, чтобы покупка нового компьютера оказалась такой же.

Игорь Слипак

Слушайте не знаю где вы такой магазин нашли, как по мне то у всех есть ассортимент выбора, кроме случая на рынке. Что касается магазина, идите в никс, там просто огромнейший выбор. Конечно он себя позиционирует как интернет магазин. Если что можно обратиться в юлмарт или комдив.Но если говорит о ценах, то в никсе лучше всего, сколько раз проверено, минус ждать нужно около 3-4 дней.

Stryder

Я отдаю предпочтения магазину DNS, покупал там, все, начиная от телефона до начинки для ноутбука. Они есть везде и в близкой доступности.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Игровые гаджеты

Беспроводные игровые наушники Xiaomi G1

Топовые беспроводные игровые наушники Xiaomi G1

Игровые наушники Gravastar Sirius Neon Green 🧪🧑🏼‍🎤

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +10oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 24.09.2022 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 24.09.2022 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

История Ярославля

1963, март – открыт Ярославский цирк.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Брикетная. Названа по месту заготовки брикетов для коней кавалерийской школы.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.