Игровые гаджеты

Ребят, пытаюсь найти магазин, который торгует ИГРОВОЙ компьютерной техникой.

Смотреть видео
Антон Морозов

В общем, подскажите пожалуйста магазин в котором будет большой ассортимент, а не 2-3 мышки и 5 клавиатур. Хочу полностью обновить свое железо и прикупить новые девайсы. Желательно, чтобы в магазине были товары нескольких фирм, чтобы было что с чем сравнивать, и консультанты шустрые попались. Покупал как-то системник 4 года назад, так плохо обошлись, что до сих пор неприятно. Не хочется, чтобы покупка нового компьютера оказалась такой же.

Игорь Слипак

Слушайте не знаю где вы такой магазин нашли, как по мне то у всех есть ассортимент выбора, кроме случая на рынке. Что касается магазина, идите в никс, там просто огромнейший выбор. Конечно он себя позиционирует как интернет магазин. Если что можно обратиться в юлмарт или комдив.Но если говорит о ценах, то в никсе лучше всего, сколько раз проверено, минус ждать нужно около 3-4 дней.

Stryder

Я отдаю предпочтения магазину DNS, покупал там, все, начиная от телефона до начинки для ноутбука. Они есть везде и в близкой доступности.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Игровые гаджеты

Беспроводные наушники Aftershokz Trekz Titanium Slate Grey игровые гаджеты для детей

ad.admitad.com/g/f0e588179885e6760d04d20a29805c/?i=5&ulp=https%3A%2F%2Fmeleon.ru%2Fproduct%2Fbesprovodnye-naushniki- ...

Подробнее

САМЫЕ КРУТЫЕ ГАДЖЕТЫ ДЛЯ НОВЫХ ИГР И ИГРОКОВ.the Coolest Gadgets For New Games And Players.

THE COOLEST GADGETS FOR NEW GAMES AND PLAYERS.САМЫЕ КРУТЫЕ ГАДЖЕТЫ ДЛЯ НОВЫХ ИГР И ИГРОКОВ. НОВЫЕ КРУТЫЕ УДОБНЫЕ ...

Подробнее

САМЫЕ КРУТЫЕ ГАДЖЕТЫ НОВЫЕ ГАДЖЕТЫ ПОСЛЕДНИЕ МОДЕЛИ ... ЧЕЛЛЕНДЖ... The Coolest Games Gadgets ...

THE COOLEST GAMES, GADGETS, CONSOLES ... ЧЕЛЛЕНДЖ... САМЫЕ КРУТЫЕ ГАДЖЕТЫ, ГАДЖЕТЫ ДЛЯ ИГР, НОВЫЕ ГАДЖЕТЫ, ИГРОВЫЕ ...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 23.10.2018 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 23.10.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

История Ярославля

1433 – во время княжения в Ярославле князя Александра Федоровича город взяли отряды галицких князей Василия Косого и Дмитрия Шемяки и разграбили его.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Задорожная. Названа в феврале 1977.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.