Помощь с Windows 8

Windows тормозит В чём может быть дело?

Смотреть видео
Егор Смирнов

Добрый вечер. У меня ноутбук HP Pavilion g 6. Когда покупал его, на нем стояла Windows 8. С официальным выходом Windows 8.1 система предложила обновиться. И я, конечно, обновил. Всё красиво, гладко. Но при попытке проиграть какой-либо медиа файл из сети, компьютер зависает на некоторое время (от трех секунд до пар минут), а только после начинает воспроизведение. В чём может быть дело?

Афродита Богиня

Во первых зря вы обновились. Виндовс 8 надежнее 8.1. Что можно предпринять при зависаниях. Попробуйте работать с другим браузером, попробуйте обновить Adobe flash player до последней версии. Установите новый набор видео и аудио кодеков, например, сборку K-lite codek pack. Если не поможет, тогда проследите в диспетчере задач, что именно грузит вашу систему.

Julia

Если Вы точно связываете это с обновлением Windows, то ведь можно "откатить" назад и остаться на "восьмерке"

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помощь с Windows 8

Windows 8 dashed!!!!! please help me! 🥺🥺 😭😭😭😭😤😤😤😤🤧🤧🤧🤧

удалить windows 8 при помощи windows 7

How to Disable Pop up help Windows 8 , 8 1 Whats How

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

22.01.2021
Доллар - 73.3694
Евро - 88.9677

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.01.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 22.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 22.01.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 22.01.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 22.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 21 01 2021

Новости Ярославля 21 01 2021

Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/21/69714026/ «На совести подрядчика»: дорожный активист ... Смотреть...
Видео Золотое кольцо Ярославль Кострома Ростов 18 01 2021

Золотое кольцо Ярославль Кострома Ростов 18 01 2021

Еще одно нововведение коснется самого аттестата. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 21.01.2021 9.00

Вести-Ярославль от 21.01.2021 9.00

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Ярославль: асфальт кладут в снег

Ярославль: асфальт кладут в снег

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...

История Ярославля

1831 – вышел первый номер «Ярославских губернских ведомостей».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лебедева. Названа в июле 1979 года в честь М. И. Лебедева (1884—1971) — революционера, председателя губернской ЧК в 1918—1919 годах; родился в Романов-Борисоглебском уезде.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.