Помощь с Windows 8

Windows тормозит В чём может быть дело?

Смотреть видео
Егор Смирнов

Добрый вечер. У меня ноутбук HP Pavilion g 6. Когда покупал его, на нем стояла Windows 8. С официальным выходом Windows 8.1 система предложила обновиться. И я, конечно, обновил. Всё красиво, гладко. Но при попытке проиграть какой-либо медиа файл из сети, компьютер зависает на некоторое время (от трех секунд до пар минут), а только после начинает воспроизведение. В чём может быть дело?

Афродита Богиня

Во первых зря вы обновились. Виндовс 8 надежнее 8.1. Что можно предпринять при зависаниях. Попробуйте работать с другим браузером, попробуйте обновить Adobe flash player до последней версии. Установите новый набор видео и аудио кодеков, например, сборку K-lite codek pack. Если не поможет, тогда проследите в диспетчере задач, что именно грузит вашу систему.

Julia

Если Вы точно связываете это с обновлением Windows, то ведь можно "откатить" назад и остаться на "восьмерке"

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помощь с Windows 8

Помощь в диспечере задач Windows8.1!

Приколы и подставы Windows 8, 10 и 11 для пользователей. Безопасное извлечение

Прощай, Windows 8.1!

Новые комментарии

• 27.05.2024 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 27.05.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 27.05.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 27.05.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 27.05.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Актуальное видео

История Ярославля

1807–1815 – строительство здания Демидовского юридического лицея, разрушенного во время мятежа 1918 года.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Багрицкого. Названа в честь Э. Г. Багрицкого (1895—1934) — поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.