Дом под снос для покупки. Ветхое жилье, стоит ли покупать?

Смотреть видео
Кассияр Жуков

Сейчас покупаю квартиру. Предлагают квартиру в доме "под снос", "ветхое жилье". Говорят хозяева, что дом уже на учет поставлен и в ближайшие годы снесут, а взамен или жилищный сертификат или новую квартиру дадут по квадратным метрам даже больше.
Где можно уточнить информацию - под снос ли этот дом и какие перспективы улучшения жилья? Думаю стоит ли связываться, вызывает сомнение.

Константин Зайберт

Узнать про дом можно в мэрии, в жилищном комитете. Связываться я бы не стал. Неизвестен район в какой вас занесет сертификат.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Алексей

Перенес тему в раздел Вопросы о недвижимости. Агентства недвижимости.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Дом под снос для покупки. Ветхое жилье, стоит ли покупать?

Покупка квартиры в доме под снос реновация Зачем Где Риски

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +11oC

Курс валют на сегодня

19.05.2022
Доллар - 63.5643
Евро - 66.6135

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 19.05.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 19.05.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 19.05.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 19.05.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 19.05.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Видео Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Видео Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

История Ярославля

1843 – купец Пегов основал водочный, пивоваренный и солодовенный заводы, оборудованные паровыми машинами.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Курчатова. Названа в честь И. В. Курчатова (1902—1960) — физика, руководителя работ по атомной науке и технике в СССР.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.