Дом под снос для покупки. Ветхое жилье, стоит ли покупать?

Смотреть видео
Кассияр Жуков

Сейчас покупаю квартиру. Предлагают квартиру в доме "под снос", "ветхое жилье". Говорят хозяева, что дом уже на учет поставлен и в ближайшие годы снесут, а взамен или жилищный сертификат или новую квартиру дадут по квадратным метрам даже больше.
Где можно уточнить информацию - под снос ли этот дом и какие перспективы улучшения жилья? Думаю стоит ли связываться, вызывает сомнение.

Константин Зайберт

Узнать про дом можно в мэрии, в жилищном комитете. Связываться я бы не стал. Неизвестен район в какой вас занесет сертификат.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Алексей (Гость)

Перенес тему в раздел Вопросы о недвижимости. Агентства недвижимости.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Дом под снос для покупки. Ветхое жилье, стоит ли покупать?

Покупка квартиры в доме под снос реновация Зачем Где Риски

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

0 ... +1oC

Курс валют на сегодня

23.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.01.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 23.01.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 23.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 23.01.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 23.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

Booking.com

Актуальное видео

История Ярославля

1899 – открылась первая библиотека-читальня.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Закгейма. Названа в 1927 году в честь Д. С. Закгейма (1895—1918) — председателя ярославского горисполкома.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.