Проблема с винчестером.

Перестал работать винчестер, не крутится.

Смотреть видео
Александр Иванов

Жесткий диск Western Digital Wd2000JS, SATA, 200 гб.
Система его не видит, так как он не раскручивается, до этого работал без проблем.
Устанавливал его на другой компьютер, результат тот же. На обоих Win XP.
Проводил загрузку компа с загрузочного Acronis - не крутится и естественно его не видно.
Что можно еще попробовать,что бы снять с него очень нужную информацию?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 22:28)
Афродита Богиня

К сожалению вынуждена вам сообщить, что жесткие диски Westrn Digital очень ненадежные и часто сыпятся и выходят из строя. Если ваш жесткий диск не воспринимается на нескольких компьютерах, то это значит, что он вышел из строя и больше уже не будет работать. Попытаться восстановить можно в сервисном центре, но если и получится, то проработает он не долго. Несите по гарантии на замену или покупайте новый.

Иван Беседин

Судя по симптомам, диск приказал долго жить. Есть сервисы, где извлекают инфу со сломанных дисков, но стоит это дорого.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с винчестером.

💾 Pentium PRO. 🛠Solucionando el problema de detección de HDD.

Лучшие программные инструменты для проверки работоспособности жестких дисков для Windows 10/11 в 2022 году

✅Исправить медленное завершение работы Windows на жестком диске / твердотельном накопителе | Выключение занимает много времени | Windows 10/11 не выключается

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-14 ... -12oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.12.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 03.12.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 03.12.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 03.12.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

Актуальное видео

Видео Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Видео Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

История Ярославля

1843 – купец Пегов основал водочный, пивоваренный и солодовенный заводы, оборудованные паровыми машинами.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Журавлёва. Названа в честь Валентина Ивановича Журавлева, инспектора ярославской ГАИ, погибшего 25 августа 1973 года при исполнении служебных обязанностей (при сопровождении колонны автобусов с румынскими детьми, подставил под удар патрульный автомобиль и ценой своей жизни спас детей). Бывшая Складская, по располагавшимся здесь складам.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.