Куда можно сходить с маленькими внуками развлечься?

Смотреть видео
Алена Зуева

Я живу в г. Рыбинске. У меня есть двое внуков. Старшей внучке 6 лет, младшему внуку 3 года. Они очень любят развлекаться.
Но мы редко выбираемся отдохнуть, развлечься.Очень бы хотелось показать внукам г. Ярославль и сходить на какое- либо развлекательное мероприятие, которое бы было им по возрасту и интересно.
Дорогие жители Ярославля! Посоветуйте, пожалуйста, какие мероприятия можно мне с внуками посетить? Куда сходить лучше на Ваш взгляд?

Алексей

Один из вариантов куда можно сходить с детьми в Ярославле это Музей занимательных наук Эйнштейна (Интерактивный музей для детей и их родителей)

Новинки товаров с Aliexpress
Карина Зимина

В зоопарк, я думаю, детям обычно нравятся животные. Ещё веревочный городок очень хорош, но это больше для старшей девочки, такого маленького туда я бы не рекомендовала брать

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда можно сходить с маленькими внуками развлечься?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

23.09.2021
Доллар - 72.8806
Евро - 85.4889

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.09.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 23.09.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 23.09.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 23.09.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 23.09.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 22 09 2021

Новости Ярославля 22 09 2021

Видео Фитнес-бикини 162 см - Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу - 2021

Фитнес-бикини 162 см - Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу - 2021

Видео Новости Ярославля 21 09 2021

Новости Ярославля 21 09 2021

Видео Ремонтные работы на проспекте Толбухина в Ярославле закончатся не скоро

Ремонтные работы на проспекте Толбухина в Ярославле закончатся не скоро

Видео Вести-Ярославль от 21.09.2021 21:05

Вести-Ярославль от 21.09.2021 21:05

История Ярославля

1778 – утвержден регулярный план и герб Ярославля. В связи с учреждением губернии открываются гимназия с пансионом для дворянских детей, городская школа для детей купцов и мещан.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Баумана. Названа в честь Н. Э. Баумана (1873—1905) — одного из руководителей российского революционного движения с 1890-х годов. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.