Почему в Cydia ничего не скачивает?

джейлбрейк

Смотреть видео
Олександр Мочан

У меня айфон, поставил джейлбрейк на evasion на прошывку 7.01.
Все работало прекрасно, скачивал твики.
тут добавил репозитории новые, и он перестал работать.
Прочитал в Гугле, что их надо удалить.
Все Сделал - не работает.
Подскажите, что делать? нужно снова ставить джейлбрейк?

Руслан Лупаций

В этом случае меня беспокоит собственно SBSetting, какую я никак не могу поставить.Испытывал с различных репозиториев и более чем достаточно-немало раз, а толку практически никакого.Крупные приложения с Cydia никак не качает...нагрузка стоит на месте, а в последствии возникает текст о этом, что же период загрузки произошло и всё завершается.Таким (образом вот проблема, допускается ли равно как-в таком случае по-другому определить данную программу ? либо имеет возможность кто именно-в таком случае встречался с подобной задачей и представляет как ее разрешить? Предварительно благодарю из-за решения!

Афродита Богиня

Руслан, необходимо SBsettings искать строго для вашей версии операционной системы. Другие не будут совместимы.
Олександр, что значит не работает? Не запускается или не скачивает программы? Если не запускается скачайте установщик из интернета в формате deb и через программу iTools закачайте его в папку Cydia/Autoinstall/ на телефоне, перезагрузитесь два раза, программа переустановится. Если не скачивает, возможно сбились настройки подключения к интернету или пропускной способности не хватает. Попробуйте через вай-фай.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Почему в Cydia ничего не скачивает?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 28.07.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 28.07.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 28.07.2021 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 28.07.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 27 07 2021

Новости Ярославля 27 07 2021

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

История Ярославля

1606, 12 декабря – город захватил отряд Лисовского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Андропова (бывшая Ростовская улица, Казанская улица, Екатерининская улица, Крестьянская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.