Где в Ярославле можно купить цветные линзы?

Смотреть видео
Таша Матвеева

Давно уже хочу попробовать поносить цветные линзы. Видела в продаже обычные, без диоптрий, а мне нужны корректирующие линзы. Где можно посмотреть их у нас в городе? Не хотелось бы еще, чтоб слишком дорогие были...
Или может быть, купить сначала обычные цветные, они же вроде бы разовые? Прикинуть, подобрать цвет. Как лучше сделать, посоветуйте, знающие...

Маргарита Касаткина

Я давно уже экспериментирую с цветом глаз. Линзы всегда покупаю те, которые можно носить около месяца, т.к. ежедневные выходят дороже. Заказываю их по интернету, в магазине линзмастер, там можно посмотреть цены и выбрать цвет. А получать иду в оптику, которая находится в ТЦ Вернисаж. Также там можно заказать раствор для линз, который тоже вам пригодится, если вы купите линзы ежемесячные.

Светлана Кутякова

Я тоже покупаю в интернет магазине, только вот в YARlinza, там большой выбор различных линз и цены, на любой вкус (от просто цветных, до экстремальных видов).
В вообще, у меня глаза к вечеру устают их носить, да и в не всегда есть возможность закинуть в сумку жидкость и коробочку для линз.
Хотя, как говорится, красота требует жертв, поэтому иногда можно и потерпеть.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где в Ярославле можно купить цветные линзы?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

20.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Ярославль обзор пруда апрель 2024 погода дождь ветер в прямом эфире!

Ярославль обзор пруда апрель 2024 погода дождь ветер в прямом эфире!

Видео Зажравшиеся утки. Ярославль. Которосль. Yaroslavl. Spring. Kotorosl.

Зажравшиеся утки. Ярославль. Которосль. Yaroslavl. Spring. Kotorosl.

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 18.04.2024

Главные телевизионные новости Ярославля 18.04.2024

Видео Срочная эвакуация в ТЦ на Полушкиной роще в Ярославле, новости, Первый Ярославский

Срочная эвакуация в ТЦ на Полушкиной роще в Ярославле, новости, Первый Ярославский

Видео В Ярославле начался региональный турнир по боксу

В Ярославле начался региональный турнир по боксу

История Ярославля

1441 – поход Василия II на Углич, принадлежавший Дмитрию Шемяке.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бурмакинская. Одна из самых коротких в Ярославле улиц в районе ГСК "Сокол-3"

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.