Где в Ярославле можно купить цветные линзы?

Смотреть видео
Таша Матвеева

Давно уже хочу попробовать поносить цветные линзы. Видела в продаже обычные, без диоптрий, а мне нужны корректирующие линзы. Где можно посмотреть их у нас в городе? Не хотелось бы еще, чтоб слишком дорогие были...
Или может быть, купить сначала обычные цветные, они же вроде бы разовые? Прикинуть, подобрать цвет. Как лучше сделать, посоветуйте, знающие...

Маргарита Касаткина

Я давно уже экспериментирую с цветом глаз. Линзы всегда покупаю те, которые можно носить около месяца, т.к. ежедневные выходят дороже. Заказываю их по интернету, в магазине линзмастер, там можно посмотреть цены и выбрать цвет. А получать иду в оптику, которая находится в ТЦ Вернисаж. Также там можно заказать раствор для линз, который тоже вам пригодится, если вы купите линзы ежемесячные.

Светлана Кутякова

Я тоже покупаю в интернет магазине, только вот в YARlinza, там большой выбор различных линз и цены, на любой вкус (от просто цветных, до экстремальных видов).
В вообще, у меня глаза к вечеру устают их носить, да и в не всегда есть возможность закинуть в сумку жидкость и коробочку для линз.
Хотя, как говорится, красота требует жертв, поэтому иногда можно и потерпеть.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где в Ярославле можно купить цветные линзы?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

0 ... +1oC

Курс валют на сегодня

23.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.01.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 23.01.2021 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 23.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 23.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 23.01.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Booking.com

Актуальное видео

История Ярославля

1899 – открылась первая библиотека-читальня.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Елены Колесовой. Названа в июне 1965 в честь Героя Советского Союза Е. Ф. Колесовой (1920—1942) — партизанки; родилась в деревне Колесово Ярославского уезда.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.