Ярославский зоопарк!

Смотреть видео
Кира

Хочу сводить свою доченьку в зоопарк. До этого ни разу не были, нам всего 2 года. Есть ли в Ярославском зоопарке экзотические животные? Например обезьяна? Она очень любит обезьянок почему то. И мультфильмы, и в книжках когда видит столько восторга. Так же интересуют цены и режим работы. Да и просто хотелось бы услышать правдивые отзывы о нашем зоопарке. Спасибо заранее. smile

Алексей

Вам может быть полезно посмотреть:

Режим работы Ярославского зоопарка

Фото Ярославского зоопарка

Андрей Соколов

Да, конечно, там очень большое количество разнообразных животных (более 250 видов). Обязательно сходите туда, не пожалеете!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ярославский зоопарк!

Лошади Фалабелла резвятся в Ярославском зоопарке

А может это все же лев? Ярославский зоопарк. Полная версия видео на моем канале.

Ярославский зоопарк.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

05.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 05.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 05.03.2024 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 05.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 05.03.2024 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 05.03.2024 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

Актуальное видео

Видео В Ярославле соревновались спасатели

В Ярославле соревновались спасатели

Видео В Ярославле музыканты встречают март «Весенней симфонией»

В Ярославле музыканты встречают март «Весенней симфонией»

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

История Ярославля

1949 – открыта литературная экспозиция музея Н.А.Некрасова в Карабихе, в 1951 г. – мемориальный отдел в Восточном флигеле.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Демьяна Бедного. Названа в честь Демьяна Бедного (1883—1945) — писателя, поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.