Интересные места Ярославля

Смотреть видео
Александр Абраменко

Собираюсь в феврале с семьей посетить Ярославль. Обращаюсь к местным жителям. Подскажите интересные места в городе, которые можно посетить всей семьей. Популярные места я изучил на различных сайтах. Хотелось бы узнать о малоизвестных интересных местах, присущих только этому городу. Если кто-то пожелает выступить гидом, буду очень признателен (в том числе и в финансовом смысле). Поездку планируем на первый уикенд месяца.

Руслан Лупаций

Покататься в речном трамвайчике по Волге с Речного вокзала, билет обходится 20 р в один конец вплоть до Толгского монастыря. В итоге в двоих 80 р туда-обатно. Допускается брать с собою хлебушка накормить чаек. В случае если желаете находиться в раскрытой палубе, в таком случае подумайте о наитеплейшей одеже. Билеты берутся непосредственно в теплоходе. При стремлении допускается выходить увидеть в Толгский храм и отправиться в последующем трамвайчике назад в городок.

Фёдор Кучумов

Хи-хи. Речной трамвайчик в феврале - самое оно. Тут уж скорее ледокол нужен joke А вот в музей "Музыка и время" сходите обязательно - уникальнейшая коллекция ямщицких колокольчиков, каслинское литье, утюги - много интересного. Если повезет, попадете на экскурсию самого хозяина Джона Мостославского, хозяина музея и коллекций. Здесь же можете купить ярославскую майолику - в разы дешевле, чем в магазинчике внутри Кремля. Рядом с музеем - ресторан "Собрание". Рекомендую щи суточные из русской печи и семгу в сливках с маковыми зернышками - очень вкусно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 20:37)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Интересные места Ярославля

Ярославль. Куда сходить в Ярославле. Интересные места Ярославля.Что посмотреть в Ярославле.

Ростов Великий ярославский. Самые красивые места одного из древнейших городов. Золотое кольцо России

Ярославль. Орел и решка это не покажут! Чаусов vs Золотое кольцо Ярославля [Путешествия по России]

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

0 ... +1oC

Курс валют на сегодня

23.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.01.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 23.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 23.01.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 23.01.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 23.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

Видео «В тему»: Евгений Гузанов – о работе архивной службы Ярославской области

«В тему»: Евгений Гузанов – о работе архивной службы Ярославской области

Подробности: # Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 22.01.2021 14.30

Вести-Ярославль от 22.01.2021 14.30

Питание с доставкой на дом, теплая постель и обслуживание номеров ... Смотреть...

История Ярославля

1550– началось строительство каменных стен Спасского монастыря.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Нижняя и Средняя Долматово

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.