Какая лучше операционная система?

Смотреть видео
Алёна Остапчук

У меня такая проблема полетела винда. Компьютер ребутнулся и не хочет грузить винду, точнее с загрузкой винды, где бежит полоска всё хорошо, потом когда должно появиться окно с выбором учетных записей, он останавливается на черном экране. Мне посоветовали восстановить систему с помощью консоли восстановления, там, по-моему, нужен загрузочный диск, и нужно зажать клавишу F8, но я в этом, к сожалению не спец. Какую операционку посоветуете, что это больше не повторилось?

Сергей Яковлев

К сожалению, ни одна операционка не обезопасит вас от подобной ситуации, ибо "летит винда" не по своей вине, да и, по-хорошему, переустанавливать систему раз в год хотя бы - весьма полезная привычка, обезопасит от неожиданных сюрпризов в виде утраты важных данных. На данный момент, самой стабильной можно назвать Win7, Win8.1. Главное следить за их состоянием - чистить, защищать от вирусов, внимательно подходить к использованию интернета.

Афродита Богиня

Для слабых компьютеров больше подойдет Windows XP. Для более мощных отличная система это Windows 7. Попросите у друга скачать из интернета хорошую версию для установки в автоматическом режиме, чтобы вам не нужно было нигде ничего нажимать, система установится сама. Таких образов сейчас много в интернете. Пусть вам запишут этот образ на диск. После установки найдите программу Auslogics BoostSpeed и установите себе на компьютер. Она будет вам очищать и оптимизировать вам систему в автоматическом режиме и предотвращать появление ошибок и неисправностей системы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какая лучше операционная система?

Как Apple и Google УБИЛИ своих конкурентов или Раньше было ЛУЧШЕ

Какая Windows ЛУЧШЕ ДЛЯ ИГР Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10?

HARMONY OS на MatePad Pro | ЛУЧШЕ ЧЕМ ANDROID?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1734 – купцы Гурьевы построили в городе шелковую мануфактуру.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.