Где купить Асик?

Смотреть видео
Виктор Морозов

Подскажите где в Ярославле можно купить "ферму" для майнинга. Так называемые "Асики". "Ферма" представляет из себя материнскую плату с пятью или более слотами PCI. Слоты нужны для видеокарточек, которые вместе создают мощность для майнинга, заработка в сети с помощью решения операций разной сложности. Чем больше видеокарт, тем выше скорость решения.

Константин Зайберт

В магазинах не найдешь - это не ширпотреб. Только через интернет, например на том же Али Экспресс.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Инна Андреева

Можно посмотреть в интернет-магазинах крупных цифровых поставщиков, к примеру, ситилинк, юлмарт и днс.
В каком-нибудь должно найтись. А вообще материнка специфическая, но если увлекаешься подобного рода заработком, стоит поискать.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить Асик?

Разгон асика Antminer S19 и T19 легко и быстро!

Купил асик ANTMINER S19 95 Th c Aliexpress. Такого я не ожидал...

Купить асик майнеры в Китае Antminer L3+, Риг в сборе coolbox 3070m 8gb*8 520mh/s #shorts

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +5oC

Курс валют на сегодня

22.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 22.05.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 22.05.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 22.05.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 22.05.2022 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1152 – летопись сообщает об осаде Ярославля волжскими болгарами.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Жуковского. Названа в честь Н. Е. Жуковского (1847—1921) — основоположника современной аэродинамики.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.