Где купить Асик?

Смотреть видео
Виктор Морозов

Подскажите где в Ярославле можно купить "ферму" для майнинга. Так называемые "Асики". "Ферма" представляет из себя материнскую плату с пятью или более слотами PCI. Слоты нужны для видеокарточек, которые вместе создают мощность для майнинга, заработка в сети с помощью решения операций разной сложности. Чем больше видеокарт, тем выше скорость решения.

Константин Зайберт

В магазинах не найдешь - это не ширпотреб. Только через интернет, например на том же Али Экспресс.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Инна Андреева

Можно посмотреть в интернет-магазинах крупных цифровых поставщиков, к примеру, ситилинк, юлмарт и днс.
В каком-нибудь должно найтись. А вообще материнка специфическая, но если увлекаешься подобного рода заработком, стоит поискать.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить Асик?

Майнинг после POS - какой асик или ферму купить осенью 2022 и стоить ли это делать

Какой АСИК выбрать осенью 2022 года🧐? Таблица для расчета майнинга прилагается

Как купить асик выгодно

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +10oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 24.09.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 24.09.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Брикетная. Названа по месту заготовки брикетов для коней кавалерийской школы.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.