Где купить Асик?

<88
Смотреть видео
Виктор Морозов

Подскажите где в Ярославле можно купить "ферму" для майнинга. Так называемые "Асики". "Ферма" представляет из себя материнскую плату с пятью или более слотами PCI. Слоты нужны для видеокарточек, которые вместе создают мощность для майнинга, заработка в сети с помощью решения операций разной сложности. Чем больше видеокарт, тем выше скорость решения.

Константин Зайберт

В магазинах не найдешь - это не ширпотреб. Только через интернет, например на том же Али Экспресс.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Инна Андреева

Можно посмотреть в интернет-магазинах крупных цифровых поставщиков, к примеру, ситилинк, юлмарт и днс.
В каком-нибудь должно найтись. А вообще материнка специфическая, но если увлекаешься подобного рода заработком, стоит поискать.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить Асик?

It cost to buy asic machine mine bitcoin per month and the internal rate of return btc t

BUY ASIC MINER AND GPU RIGS IN INDIA @ BEST PRICE

🔥 Buy now Linzhi Phoenix 2600Mh/s 4GB and 8GB: ASIC for ETH Mining | Original Store ✅ Linzhi.co.uk

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +6oC

Курс валют на сегодня

18.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.04.2021 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 18.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 18.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 18.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 18.04.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Актуальное видео

История Ярославля

1959 – создан Государственный Ярославо-Ростовский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Котовского. Названа в честь героя Гражданской войны Г. А. Котовского (1881—1925).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.