Комп не всегда видит принтер Samsung, подключенный по WI FI.

.

Смотреть видео
Александр Иванов

На компе установлен антивирус Касперского, при отключении защиты компа антивирусом, принтер определяется и работает без проблем.
Подскажите, что поменять в настройках антивируса, что бы не отключать полную защиту.
Иногда принтер работает и без отключения защиты. В чем причина?

Константин Зайберт

Попробуйте снять галочку с окна "контроль устройств". Это найдете в настройках Касперского.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Арина Ростова

Отключите контроль устройств, и после переустановите драйвера. Если есть возможность полностью отключить антивирус на время установки, то сделайте это.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Комп не всегда видит принтер Samsung, подключенный по WI FI.

🖥️ Компьютер с Windows 10 не видит 🖨️ подключенный или сетевой принтер

Как подключить принтер к ноутбуку через Wi-Fi

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 28.07.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 28.07.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 28.07.2021 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

Актуальное видео

История Ярославля

1963, март – открыт Ярославский цирк.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балтийская. Переименована в апреле 1983 года. Бывшая 5-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.