Комп не всегда видит принтер Samsung, подключенный по WI FI.

.

Смотреть видео
Александр Иванов

На компе установлен антивирус Касперского, при отключении защиты компа антивирусом, принтер определяется и работает без проблем.
Подскажите, что поменять в настройках антивируса, что бы не отключать полную защиту.
Иногда принтер работает и без отключения защиты. В чем причина?

Константин Зайберт

Попробуйте снять галочку с окна "контроль устройств". Это найдете в настройках Касперского.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Арина Ростова

Отключите контроль устройств, и после переустановите драйвера. Если есть возможность полностью отключить антивирус на время установки, то сделайте это.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Комп не всегда видит принтер Samsung, подключенный по WI FI.

Нет доступных подключений Windows 7.Не работает Wi-Fi.Пропал вай фай

Как настроить Wi-Fi на принтере без экрана? Подключаемся по Wi-Fi к Epson L3150

Если Телефон НЕ ВИДИТ Wi-Fi то решить эту проблему можно таким способом на ANDROID!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

20.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 20.04.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 20.04.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 20.04.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 20.04.2024 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

История Ярославля

1933 – в Ярославле создан первый советский дизель-мотор для большегрузных автомобилей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балашова. Названа в октябре 1949 года в честь Героя Советского Союза А. И. Балашова (1905—1939) — лётчика; родом из Ярославля (из Норского, где и находится улица).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.