Как установить Windows 7 без дисковода?

Форум. Как переустановить операционную систему (ОС).

Смотреть видео
Олег Семенов

Доброго времени суток! Я недавно столкнулся с такой проблемой. На моем нетбуке HP полетела система виндоус - постоянно зависает и выдает синий экран с непонятными иероглифами. Позвонил в компьютерную фирму - сказали, что переустановка будет стоить около 1 тысячи рублей и сама система около 8 тысяч рублей. Я хочу сам переустановить виндоус, но проблема в том, что на нетбуке нет дисковода для DVD. Я слышал, что можно установить с флешки. Подскажите как?

Афродита Богиня

Установка с флешки намного быстрее и безопасней чем с диска. Создание загрузочной флешки очень легкий процесс. Необходимо с интернета скачать любой понравившийся загрузочный образ системы виндовс. Скачать программу YUMI и с помощью нее записать на флешку образ системы. Дальше процесс установки системы ничем не отличается от установки с диска, только намного быстрее.

Николай Андреев

Есть еще вариант установить без флешки купив внешний CD привод. Он будет подключаться через USB. Такая вещь продается во всех компьютерных магазинах. Да и зачем вам покупать операционную систему, когда, по идеи, при покупки нетбука у вас должен был присутствовать загрузочный диск восстановления системы. Там уже лицензионная операционная система.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить Windows 7 без дисковода?

Как установить Windows БЕЗ флешки (диска)? 2 способа переустановить Windows 10, 8.1, 7

Как Установить Windows 10 БЕЗ ФЛЕШКИ и ДИСКА?

Как установить Windows на Mac Без дисковода?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 25.10.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 25.10.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 25.10.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 25.10.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

История Ярославля

1925, ноябрь – на Ярославском автозаводе создан первый советский грузовик Я-6. Пущена в строй Ляпинская электростанция.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зелинского. Названа в честь Н. Д. Зелинского (1861—1953) — одного из основоположников органического катализа и нефтехимии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.