Как установить Windows 7 без дисковода?

Форум. Как переустановить операционную систему (ОС).

Смотреть видео
Олег Семенов

Доброго времени суток! Я недавно столкнулся с такой проблемой. На моем нетбуке HP полетела система виндоус - постоянно зависает и выдает синий экран с непонятными иероглифами. Позвонил в компьютерную фирму - сказали, что переустановка будет стоить около 1 тысячи рублей и сама система около 8 тысяч рублей. Я хочу сам переустановить виндоус, но проблема в том, что на нетбуке нет дисковода для DVD. Я слышал, что можно установить с флешки. Подскажите как?

Афродита Богиня

Установка с флешки намного быстрее и безопасней чем с диска. Создание загрузочной флешки очень легкий процесс. Необходимо с интернета скачать любой понравившийся загрузочный образ системы виндовс. Скачать программу YUMI и с помощью нее записать на флешку образ системы. Дальше процесс установки системы ничем не отличается от установки с диска, только намного быстрее.

Николай Андреев

Есть еще вариант установить без флешки купив внешний CD привод. Он будет подключаться через USB. Такая вещь продается во всех компьютерных магазинах. Да и зачем вам покупать операционную систему, когда, по идеи, при покупки нетбука у вас должен был присутствовать загрузочный диск восстановления системы. Там уже лицензионная операционная система.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить Windows 7 без дисковода?

Как установить Windows БЕЗ флешки (диска)? 2 способа переустановить Windows 10, 8.1, 7

Как Установить Windows 10 БЕЗ ФЛЕШКИ и ДИСКА?

Как установить Windows на Mac Без дисковода?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 28.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

История Ярославля

1747 – открылась Славяно-латинская семинария для детей духовенства.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Захарова. Названа в 1965 в честь Героя Советского Союза А. И. Захарова (1919—1944) — родился в деревне Тимошкино Мологского уезда Ярославской губернии, учился и работал в Рыбинске.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.