Как установить Windows 7 без дисковода?

Форум. Как переустановить операционную систему (ОС).

Смотреть видео
Олег Семенов

Доброго времени суток! Я недавно столкнулся с такой проблемой. На моем нетбуке HP полетела система виндоус - постоянно зависает и выдает синий экран с непонятными иероглифами. Позвонил в компьютерную фирму - сказали, что переустановка будет стоить около 1 тысячи рублей и сама система около 8 тысяч рублей. Я хочу сам переустановить виндоус, но проблема в том, что на нетбуке нет дисковода для DVD. Я слышал, что можно установить с флешки. Подскажите как?

Афродита Богиня

Установка с флешки намного быстрее и безопасней чем с диска. Создание загрузочной флешки очень легкий процесс. Необходимо с интернета скачать любой понравившийся загрузочный образ системы виндовс. Скачать программу YUMI и с помощью нее записать на флешку образ системы. Дальше процесс установки системы ничем не отличается от установки с диска, только намного быстрее.

Николай Андреев

Есть еще вариант установить без флешки купив внешний CD привод. Он будет подключаться через USB. Такая вещь продается во всех компьютерных магазинах. Да и зачем вам покупать операционную систему, когда, по идеи, при покупки нетбука у вас должен был присутствовать загрузочный диск восстановления системы. Там уже лицензионная операционная система.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить Windows 7 без дисковода?

Как исправить \

Как установить Windows 11 без флешки и диска

Как установить Windows БЕЗ флешки (диска)? 2 способа переустановить Windows 10, 8.1, 7

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Колышкина. Названа в октябре 1979 года в честь Героя Советского Союза И. А. Колышкина (1902—1970) — подводника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.