Как установить Windows 7 без дисковода?

Форум. Как переустановить операционную систему (ОС).

Смотреть видео
Олег Семенов

Доброго времени суток! Я недавно столкнулся с такой проблемой. На моем нетбуке HP полетела система виндоус - постоянно зависает и выдает синий экран с непонятными иероглифами. Позвонил в компьютерную фирму - сказали, что переустановка будет стоить около 1 тысячи рублей и сама система около 8 тысяч рублей. Я хочу сам переустановить виндоус, но проблема в том, что на нетбуке нет дисковода для DVD. Я слышал, что можно установить с флешки. Подскажите как?

Афродита Богиня

Установка с флешки намного быстрее и безопасней чем с диска. Создание загрузочной флешки очень легкий процесс. Необходимо с интернета скачать любой понравившийся загрузочный образ системы виндовс. Скачать программу YUMI и с помощью нее записать на флешку образ системы. Дальше процесс установки системы ничем не отличается от установки с диска, только намного быстрее.

Николай Андреев

Есть еще вариант установить без флешки купив внешний CD привод. Он будет подключаться через USB. Такая вещь продается во всех компьютерных магазинах. Да и зачем вам покупать операционную систему, когда, по идеи, при покупки нетбука у вас должен был присутствовать загрузочный диск восстановления системы. Там уже лицензионная операционная система.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить Windows 7 без дисковода?

Установка Windows 10/11 сразу на SSD

Как установить Windows 7 на второй раздел диска, без флешки и всяких заморочек.

Чистая установка Windows 10 БЕЗ загрузочной флешки и CD, DVD диска

Новые комментарии

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

История Ярославля

1918, 7 ноября – Демидовский лицей преобразован в университет.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Добрынина. Переименована в 1982 году в честь А. М. Добрынина (1916—1982) — генерального директора объединения «Автодизель» (г. Ярославль), Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и Государственной премий СССР. Бывшая Строителей.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.