Как установить Windows 7 без дисковода?

Форум. Как переустановить операционную систему (ОС).

<88
Смотреть видео
Олег Семенов

Доброго времени суток! Я недавно столкнулся с такой проблемой. На моем нетбуке HP полетела система виндоус - постоянно зависает и выдает синий экран с непонятными иероглифами. Позвонил в компьютерную фирму - сказали, что переустановка будет стоить около 1 тысячи рублей и сама система около 8 тысяч рублей. Я хочу сам переустановить виндоус, но проблема в том, что на нетбуке нет дисковода для DVD. Я слышал, что можно установить с флешки. Подскажите как?

Афродита Богиня

Установка с флешки намного быстрее и безопасней чем с диска. Создание загрузочной флешки очень легкий процесс. Необходимо с интернета скачать любой понравившийся загрузочный образ системы виндовс. Скачать программу YUMI и с помощью нее записать на флешку образ системы. Дальше процесс установки системы ничем не отличается от установки с диска, только намного быстрее.

Николай Андреев

Есть еще вариант установить без флешки купив внешний CD привод. Он будет подключаться через USB. Такая вещь продается во всех компьютерных магазинах. Да и зачем вам покупать операционную систему, когда, по идеи, при покупки нетбука у вас должен был присутствовать загрузочный диск восстановления системы. Там уже лицензионная операционная система.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить Windows 7 без дисковода?

Как установить Windows на Mac Без дисковода?

При установке семёрки выскакивает ошибка НЕ НАЙДЕН ДРАЙВЕР ДИСКОВОДА ОПТИЧЕСКИХ ДИСКОВ-вот решение

Как установить Windows Vista без диска и флешки

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +14oC

Курс валют на сегодня

17.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 17.04.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 17.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 17.04.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 17.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 17.04.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Видео Новости Ярославля 16 04 2021

Новости Ярославля 16 04 2021

Видео Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Видео В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

История Ярославля

1786 – выходит первый в России провинциальный журнал «Уединенный пошехонец». Вступил в строй свинцово-белильный завод. Открылись Главное народное училище для всех сословий, Екатерининский дом призрения ближнего. Завершилось строительство губернаторского дома.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Елены Колесовой. Названа в июне 1965 в честь Героя Советского Союза Е. Ф. Колесовой (1920—1942) — партизанки; родилась в деревне Колесово Ярославского уезда.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.