Посоветуйте, как увеличить зону покрытия wifi в квартире

<88
Смотреть видео
Serge Ku

В наличии имеется роутер с wifi, однако зоны покрытия сигналом не хватает на все комнаты - в дальних комнатах сигнал не уверенный, чаще вообще отсутствует. Друзья, посоветуйте пожалуйста оптимальный (экономичный в финансовом плане) вариант увеличения зоны покрытия. Что для этого нужно? К сожалению роутер не имеет гнезда для подключения внешней антенны.

Афродита Богиня

Можно попытаться выжать последние соки из вашего роутера, но это будет работа в экстремальном режиме, что может конкретно уменьшить срок жизни роутера. Делается это путем перепрошивки роутера кастомной прошивкой. Почитайте в интеренете именно под вашу модель. И второй способ попробовать использовать специальные программы для усиления беспроводного сигнала. Но это способ малоэффективен. Идеальный вариант купить новый мощный роутер.

Наталия Гнед

Чтобы не возникала проблема со слабым сигналом, в первую очередь нужно чтобы роутер был размещен в центре той комнаты, где вы чаще всего пользуетесь инетом. Так же, сингнал может стать слабее, если роутеру приходится работать через толстую стену. Если таких проблем у вас нет- можно попробовать поменять антенну роутера на более мощную, но только в том случае, если ваша антенна съемная. А вообще, вам может помочь обычная прошивка.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Посоветуйте, как увеличить зону покрытия wifi в квартире

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +6oC

Курс валют на сегодня

18.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 18.04.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 18.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 18.04.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 18.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

История Ярославля

1946, 5 декабря – вышло Постановление Совета Министров СССР о создании в Карабихе мемориального музея Н.А.Некрасова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиаторов. Переименована в марте 1976 года по расположенному поблизости аэродрому ДОСААФ «Карачиха». Бывший 3-й проезд Кармановского посёлка.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.