Посоветуйте, как увеличить зону покрытия wifi в квартире

Смотреть видео
Serge Ku

В наличии имеется роутер с wifi, однако зоны покрытия сигналом не хватает на все комнаты - в дальних комнатах сигнал не уверенный, чаще вообще отсутствует. Друзья, посоветуйте пожалуйста оптимальный (экономичный в финансовом плане) вариант увеличения зоны покрытия. Что для этого нужно? К сожалению роутер не имеет гнезда для подключения внешней антенны.

Афродита Богиня

Можно попытаться выжать последние соки из вашего роутера, но это будет работа в экстремальном режиме, что может конкретно уменьшить срок жизни роутера. Делается это путем перепрошивки роутера кастомной прошивкой. Почитайте в интеренете именно под вашу модель. И второй способ попробовать использовать специальные программы для усиления беспроводного сигнала. Но это способ малоэффективен. Идеальный вариант купить новый мощный роутер.

Наталия Гнед

Чтобы не возникала проблема со слабым сигналом, в первую очередь нужно чтобы роутер был размещен в центре той комнаты, где вы чаще всего пользуетесь инетом. Так же, сингнал может стать слабее, если роутеру приходится работать через толстую стену. Если таких проблем у вас нет- можно попробовать поменять антенну роутера на более мощную, но только в том случае, если ваша антенна съемная. А вообще, вам может помочь обычная прошивка.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Посоветуйте, как увеличить зону покрытия wifi в квартире

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 28.07.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 28.07.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 28.07.2021 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 27 07 2021

Новости Ярославля 27 07 2021

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

История Ярославля

1734 – купцы Гурьевы построили в городе шелковую мануфактуру.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Карабулина (бывшая Подосеновская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.