Адаптер Sata/ide

Смотреть видео
Виктор Захарченко

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь бюджетный usb-адаптер sata/ide. Никак не могу понять, чем они между собой отличаются. Тратить больше 700-800 р. на эту штуку нет желания, интерфейс usb 3.0 особо и не нужен. Думаю, что и воспользуюсь им пару-тройку раз, не более того, поэтому хотелось бы избежать лишних затрат. Заранее благодарен за любую помощь.

Афродита Богиня

А зачем вообще покупать адаптер если можно самому его сделать. От обычного IDE разъема с помощью SATA кабеля можно сделать неплохой отдельный кабель. Всего лишь нужно зачистить провода и правильно их соединить, потом просто заизолируйте. Так что не нужно тратить деньги, на то, что и так легко можно сделать. У меня так на работе сделано, все работает без нареканий.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Адаптер Sata/ide

5GBPS High Speed Universal Converter USB3.0 to SATA/IDE 2.5in 3.5in External Hard Disk Case Box Ada

Network Adapter For PS2 Console Sata Socket IDE HDD Adaptor SCPH-10350 For Sony For Playstation 2 F

❤️$17.09 SATA to USB IDE Adapter USB 3.0 2.0 Sata 3 Cable for 2.5 3.5 Hard Disk Drive HDD SSD Conve

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

0 ... +1oC

Курс валют на сегодня

23.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дружная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 3-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.