Адаптер Sata/ide

Смотреть видео
Виктор Захарченко

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь бюджетный usb-адаптер sata/ide. Никак не могу понять, чем они между собой отличаются. Тратить больше 700-800 р. на эту штуку нет желания, интерфейс usb 3.0 особо и не нужен. Думаю, что и воспользуюсь им пару-тройку раз, не более того, поэтому хотелось бы избежать лишних затрат. Заранее благодарен за любую помощь.

Афродита Богиня

А зачем вообще покупать адаптер если можно самому его сделать. От обычного IDE разъема с помощью SATA кабеля можно сделать неплохой отдельный кабель. Всего лишь нужно зачистить провода и правильно их соединить, потом просто заизолируйте. Так что не нужно тратить деньги, на то, что и так легко можно сделать. У меня так на работе сделано, все работает без нареканий.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Адаптер Sata/ide

USB to IDE Sata Adapter Card for Data Recovery PC3000 MRT DFL Bad Sector Track

SABRENT USB 3.0 to SSD/SATA/IDE 2.5/3.5/5.25-INCH Hard Drive Converter with UL Power Supply \u0026 LED

Vantec CB-ISATAU2 SATA/IDE to USB 2.0 Adapter Supports 2.5-Inch, 3.5-Inch, 5.25-Inch Hard Disk Drive

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+11 ... +12oC

Курс валют на сегодня

02.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.10.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 02.10.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 02.10.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 02.10.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 02.10.2022 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

Актуальное видео

Видео В Ярославле состоялась техническая приемка улицы Первомайской

В Ярославле состоялась техническая приемка улицы Первомайской

Видео В Ярославле прошел митинг в поддержку итогов референдумов

В Ярославле прошел митинг в поддержку итогов референдумов

Видео Вести-Ярославль от 30.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 30.09.2022 21:05

Видео Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl.   Summer Evening. Sunset

Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl. Summer Evening. Sunset

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

История Ярославля

1963, март – открыт Ярославский цирк.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.