Пролил газировку на ноут что делать?

найти компьютерный центр работающий ВС не получилось

Смотреть видео
aaron hitov

Ситуация следующая: на ноутбук дети пролили газировку(задели почти полный стакан).
Ноутбук выключил(с ним вроде все в порядке но я волнуюсь, техника все же дорогая к тому же там рабочие файлы) и перевернул, клавиатурой вниз как было написано в интернете.
Что теперь делать дальше, понимаю что надо найти центр компьютерной помощи, но найти работающий в воскресение не получилось.

Афродита Богиня

К сожалению такое часто случается. Если бы все ноутбуки ломались от попадания воды, то никто бы их не покупал. Абсолютно правильно, что вы отключили питание. Нужно еще вынуть аккумулятор, чтобы полностью обесточить ноутбук. Вам нужно дня два сушить его, желательно при сухом воздухе. Если после этого он будет работать, то в сервисный центр его нести не нужно.

Наталия Гнед

Вы конечно правильно сделали что отключили и перевернули... но в сервисный центр отнести по-любому нужно будет. У нас такое было, тоже надеялись что поможет просушка. Внутри замкнуло материнскую плату, накрылась полностью. В итоге купили новый, чинить вышло бы на ту же сумму. Но вам может помочь то, что сразу выключили, в таком случае возможно ничего не замкнуло.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Пролил газировку на ноут что делать?

Залил ноутбук, что делать

Пролил воду на ноутбук MacBook – Что делать?

Залил ноутбук! Что делать? ПАМАГИТЕ!!!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +11oC

Курс валют на сегодня

19.05.2022
Доллар - 63.5643
Евро - 66.6135

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 19.05.2022 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 19.05.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 19.05.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 19.05.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 19.05.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Видео Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Видео Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

История Ярославля

1931, 30 декабря – вступила в строй первая в СССР кордная фабрика.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гончарова. Названа в честь И. А. Гончарова (1812—1891) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.