Пролил газировку на ноут что делать?

найти компьютерный центр работающий ВС не получилось

Смотреть видео
aaron hitov

Ситуация следующая: на ноутбук дети пролили газировку(задели почти полный стакан).
Ноутбук выключил(с ним вроде все в порядке но я волнуюсь, техника все же дорогая к тому же там рабочие файлы) и перевернул, клавиатурой вниз как было написано в интернете.
Что теперь делать дальше, понимаю что надо найти центр компьютерной помощи, но найти работающий в воскресение не получилось.

Афродита Богиня

К сожалению такое часто случается. Если бы все ноутбуки ломались от попадания воды, то никто бы их не покупал. Абсолютно правильно, что вы отключили питание. Нужно еще вынуть аккумулятор, чтобы полностью обесточить ноутбук. Вам нужно дня два сушить его, желательно при сухом воздухе. Если после этого он будет работать, то в сервисный центр его нести не нужно.

Наталия Гнед

Вы конечно правильно сделали что отключили и перевернули... но в сервисный центр отнести по-любому нужно будет. У нас такое было, тоже надеялись что поможет просушка. Внутри замкнуло материнскую плату, накрылась полностью. В итоге купили новый, чинить вышло бы на ту же сумму. Но вам может помочь то, что сразу выключили, в таком случае возможно ничего не замкнуло.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Пролил газировку на ноут что делать?

когда разбил и пролил газировку на новый компьютер 🤣 #shorts #залетипж #рек #рекомендации #р_е_к

Пролил газировку на пк за 200к #shorts #twitch #moments #urtvsgames #dayz #stalker

Что делать, если в ноутбук попала вода?

Новые комментарии

• 27.05.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 27.05.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 27.05.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 27.05.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 27.05.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

Актуальное видео

История Ярославля

1985, 22 августа – в честь 975-летия Ярославля открыт Музей истории города.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Журавлёва. Названа в честь Валентина Ивановича Журавлева, инспектора ярославской ГАИ, погибшего 25 августа 1973 года при исполнении служебных обязанностей (при сопровождении колонны автобусов с румынскими детьми, подставил под удар патрульный автомобиль и ценой своей жизни спас детей). Бывшая Складская, по располагавшимся здесь складам.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.