Часто вижу детей с покрашенными волосами. Думаю и своей дочке покрасить.


Часто вижу детей с покрашенными волосами. Думаю и своей дочке покрасить.

Смотреть видео
Ольга Ив

Я часто общаюсь с мамами, чьи дети учатся в одной школе с моей дочкой. Они своих детей воспитывают не так, как нас всех. Своим детям многие мамы разрешают красить волосы с двенадцати лет или даже раньше. Косметикой разрешают пользоваться уже в начальных классах. Я в воспитании девочек тоже далеко не консервативна. Своей дочке разрешила с пяти лет пользоваться косметикой. Подумываю также ей покрасить волосы, сразу же как моя дочка попросит. Не буду ей отказывать. Добрые сейчас мамы пошли у девочек. Удачи им!!!

Татьяна Алексеева

я считаю, что это рано, максимум чем девочкам можно пользоваться в 5 лет, то гигиенической помадой,а на счет покраски волос, зачем так рано портить ребенку волосы?

Tatyana Petrova

Зачем это нужно? Разве ребенку не хватает своей естественной красоты? Я вот и взрослая почти никогда не крашусь, потому что естественность лучше всего!

Maria Snegireva

Жалко вашу дочку( Вы не самая лучшая мать, извините за прямоту.

Света Стрижкова

Я считаю это лишнее.

Карина Зимина

Лучше не надо, испортите ей волосы. Я сама в шестнадцать лет упросила маму покрасить меня в темно-каштановый, тогда казалось, что это очень круто. Кончики стали очень сухие, солома просто, приходилось обрезать постоянно. Сейчас вот уже несколько лет отращиваю свой цвет и жалею, что когда-то красилась. Не идите на поводу у дочки, сейчас ей много чего хочется, зато когда вырастет, наверняка вам спасибо скажет.

Любовь Борисова

Этим летом я своей дочке кончики волос оттеночным средством покрасила. Ей 11 лет. Она была очень довольна. А что тут такого? До начала учебного года все смылось, зато летом она была яркой и необычной. Конечно, не стоит убивать волосы химическими убойными красителями. Сейчас столько средств, можно попробовать цветную тушь или цветные мелки для волос.

Юлия Τихонова

зачем все это??? зачем девочке в 5 лет косметика (можно подурачиться с аквагримом, но косметика это перебор).. и волосы зачем красить с 12 лет -тоже не пойму (может с 16 хотя бы)

Ольга Елизаветская

Я думаю не стоит этого делать...

Татьяна Трофимович

думаю ребенок сам для начала должен решить хочет он этого или нет.

Алла Савина

Я и себе волосы не крашу... а своему ребенку точно красить не буду

Ольга Елизаветская

На мой взгляд, только испортите окрашиванием ребенку волосы...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Часто вижу детей с покрашенными волосами. Думаю и своей дочке покрасить.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1786 – выходит первый в России провинциальный журнал «Уединенный пошехонец». Вступил в строй свинцово-белильный завод. Открылись Главное народное училище для всех сословий, Екатерининский дом призрения ближнего. Завершилось строительство губернаторского дома.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Заручейная. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.