Нужна компютерная помощь!

Форум Ярославля.

<88
Смотреть видео
Василий Обломов

Здравствуйте, форумчане! Нужен совет. Задумался о покупке нового стационарного компьютера, старый совсем уже издыхает. Подскажите, где в Ярославле есть магазины с адекватными ценами и ассортиментом? А то с этим кризисом не поймешь куда бежать и что брать. Желательно чтобы годился и для работы, и для игрушек новых, не грелся и не гудел как паровоз. Заранее благодарю за ваши ответы!

Виктор Хмель

Доброго времени суток. В нашем городе я всю технику покупаю в Компьютер-Центре КЕЙ. Цены доступные, а главное качество товара и обслуживание на высоком уровне. Я правда не совсем понимаю зачем нужен именно стационарный комп. Лично я предпочел ноутбук с диагональю 17.3 .А вот домашний компьютер стоит пылится, я его уже год не включал.

Константин Зайберт

Нет особой разницы в выборе магазина - цены примерно одинаковые. Для игрушек желательно монитор с быстрым откликом, ну и видеокарту по мощнее.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Нужна компютерная помощь!

нужна помощь мне

нужна помощь ответа незнаю

Kvk 117 выгнали с альянса. Нужна Помощь Знатоков

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 14.04.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 14.04.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 14.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 14.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

История Ярославля

1862–1875 – в приобретенной у наследников ярославского губернатора Голицына усадьбе в селе Карабиха проводил летние месяцы Н.А.Некрасов.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Волкова (бывшая Никольская (Николо-Надеинская) улица, Потерянная улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.