Проблема с установкой Windows 7

Не могу установить на ноутбук Windows 7

Смотреть видео
Андрей Косенко

Подскажите где и как можно найти лицензионную Windows 7 под мой ноутбук ASUS X553MA-XX092D. Проблема возникла после покупки моего ноутбука,мне сразу сказали что системы на нем не установлено. На тот момент не было времени ставить, а вот сейчас уже это является для меня проблемой. Буду благодарен если кто то подскажет где взять либо же кто может установить.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 июня 2015 в 19:56)
Дмитрий Рахно

Скачай себе любую сборку ZVER-DVD и установи там ничего сложного нет, сборка со всеми наборами драйверов и программ

Алексей

Андрей Косенко:
Подскажите где и как можно найти лицензионную Windows 7
Попробуйте купить ее в магазине.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с установкой Windows 7

Проблема нет дисков при установке Win 11 / How to fix the problem can't find disks installing Win 11

🛠️ Lenovo G50 Рабочий способ установки windows 7 без ошибки stop 0x000000a5

Как запустить GFN на Windows 7

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +12oC

Курс валют на сегодня

21.10.2021
Доллар - 71.0555
Евро - 82.6162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.10.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 21.10.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 21.10.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 21.10.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 21.10.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

История Ярославля

1901 – в Ярославле открылся первый краеведческий съезд, посвященный изучению истории и древностей Ростово-Суздальской земли. Создана марксистская организация «Северный рабочий союз».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бондарная. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.