Проблема с установкой Windows 7

Не могу установить на ноутбук Windows 7

<88
Смотреть видео
Андрей Косенко

Подскажите где и как можно найти лицензионную Windows 7 под мой ноутбук ASUS X553MA-XX092D. Проблема возникла после покупки моего ноутбука,мне сразу сказали что системы на нем не установлено. На тот момент не было времени ставить, а вот сейчас уже это является для меня проблемой. Буду благодарен если кто то подскажет где взять либо же кто может установить.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 июня 2015 в 19:56)
Дмитрий Рахно

Скачай себе любую сборку ZVER-DVD и установи там ничего сложного нет, сборка со всеми наборами драйверов и программ

Алексей

Андрей Косенко:
Подскажите где и как можно найти лицензионную Windows 7
Попробуйте купить ее в магазине.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с установкой Windows 7

Чем Windows 7 Лучше в 2021?

Не работают USB порты - 3 способа Решения! Windows 7/8/10

Ошибка при установке Windows не найден драйвер USB. 100% РЕШЕНИЕ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 14.04.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 14.04.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 14.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 14.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

Актуальное видео

История Ярославля

1961, октябрь – вступил в строй Ново-Ярославский нефтеперерабатывающий завод.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зимняя. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.