Проблема с установкой Windows 7

Не могу установить на ноутбук Windows 7

Смотреть видео
Андрей Косенко

Подскажите где и как можно найти лицензионную Windows 7 под мой ноутбук ASUS X553MA-XX092D. Проблема возникла после покупки моего ноутбука,мне сразу сказали что системы на нем не установлено. На тот момент не было времени ставить, а вот сейчас уже это является для меня проблемой. Буду благодарен если кто то подскажет где взять либо же кто может установить.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 июня 2015 в 19:56)
Дмитрий Рахно

Скачай себе любую сборку ZVER-DVD и установи там ничего сложного нет, сборка со всеми наборами драйверов и программ

Алексей (Гость)

Андрей Косенко:
Подскажите где и как можно найти лицензионную Windows 7
Попробуйте купить ее в магазине.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с установкой Windows 7

Артефакты при установке windows 10, решение проблемы?

Синий экран смерти на Windows 7 8 и 10. Что делать? Как исправить?

VANGUARD в WINDOWS 7!НЕОБХОДИМ ПЕРЕЗАПУСК!УСТАНОВКА НЕ ЗАВЕРШЕНА!НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ VALORANT!ANTI-CHEAT

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +3oC

Курс валют на сегодня

24.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.01.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 24.01.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 24.01.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 24.01.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 24.01.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

Видео Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Подробности: # Смотреть...

История Ярославля

1814 – при Демидовском училище создается «Общество любителей российской словесности» с целью «выдавать в свет на русском языке собственные сочинения в стихах или прозе и переводы».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Калинина. Названа в честь М. И. Калинина (1875—1946) — государственного и партийного деятеля; бывавшего в Ярославле в 1921 (XII губернский съезд Советов в здании, которое ныне I корпус Ярославского государственного университета), 1936 (I областной съезд передовиков-льноводов в Театре имени Волкова), 1942 (областное совещание работников сельского хозяйства, собрание партийного актива).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.