Перегревается компьютер


Помогите советом - нреется компьютер

Смотреть видео
Дмитрий Рахно

Добрый день всем! Пожалуйста советом. У меня очень сильно греется процессор на компьютере. Проверяю температуру программой Эверест. В спокойном режиме, без нагрузки, температура процессора 55-60 градусов, как только что-то запускаю - поднимается до 80 градусов. Вентилятор работает нормально. Что можно сделать чтобы он не грелся? У кого есть какие нибудь варианты решения проблемы??

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 19:44)
Andrii Iemelov

Это зависит от того, что за тип компьютера вас. то есть стационарный, ноутбук. Есть разные варианты решения этой проблемы, но главное, чтобы устранение не вылилось в усугубление. Пишите какая модель компьютера и будем вместе решать Вашу не большую проблему.

Анна Гурова

Я думаю, что проблема в куллере. Он плохо работает,скорее всего забился пылью, такое бывает иногда. Нужно его просто почистить от пыли.

Валентин Семенюк

Мое мнение, что тут комплексная проблема: и слабый кулер, и загруженность постронними процессами, и, а как правило это большая проблема, пыль. То, что в квартире чисто, не говорит о том, что в компьютере нет пыли. Кулер процессора, видеокарты, блока питания и просто кулер охлаждения тянут ее как пылесосом. Я, обычно весно, полностью чищу компьютер. Как? Зависит стационарный или ноутбук.

уваку asf

Часто бывают проблем с компьютером. он постоянно у меня греется, так что думаю нет сложностей с этим делом в дальнейшем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Перегревается компьютер


Видеокарта перегревается. Что делать в этом случае?



Тормозит компьютер? Проверь на перегрев.



ГАЙД: ПОЧЕМУ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ МАШИНА В MY SUMMER CAR #майсаммеркар #beamng #subscribe #майсаммеркар#msc



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1958, декабрь – открыт памятник Н.А.Некрасову на набережной Волги.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Краснофлотская. Названа в честь Красного флота.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.