Перегревается компьютер

Помогите советом - нреется компьютер

Смотреть видео
Дмитрий Рахно

Добрый день всем! Пожалуйста советом. У меня очень сильно греется процессор на компьютере. Проверяю температуру программой Эверест. В спокойном режиме, без нагрузки, температура процессора 55-60 градусов, как только что-то запускаю - поднимается до 80 градусов. Вентилятор работает нормально. Что можно сделать чтобы он не грелся? У кого есть какие нибудь варианты решения проблемы??

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 19:44)
Andrii Iemelov

Это зависит от того, что за тип компьютера вас. то есть стационарный, ноутбук. Есть разные варианты решения этой проблемы, но главное, чтобы устранение не вылилось в усугубление. Пишите какая модель компьютера и будем вместе решать Вашу не большую проблему.

Анна Гурова

Я думаю, что проблема в куллере. Он плохо работает,скорее всего забился пылью, такое бывает иногда. Нужно его просто почистить от пыли.

Валентин Семенюк

Мое мнение, что тут комплексная проблема: и слабый кулер, и загруженность постронними процессами, и, а как правило это большая проблема, пыль. То, что в квартире чисто, не говорит о том, что в компьютере нет пыли. Кулер процессора, видеокарты, блока питания и просто кулер охлаждения тянут ее как пылесосом. Я, обычно весно, полностью чищу компьютер. Как? Зависит стационарный или ноутбук.

уваку asf

Часто бывают проблем с компьютером. он постоянно у меня греется, так что думаю нет сложностей с этим делом в дальнейшем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Перегревается компьютер

Перегревается ноутбук доработка корпуса? - эксперимент

Перегрев после чистки видеокарты...

Почему в играх сильно греется ноутбук , 2 способа как исправить перегрев

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.06.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 25.06.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 25.06.2022 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

1864 – основано общество для исследования Ярославской губернии в естественно-историческом отношении.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.