Перегревается компьютер

Помогите советом - нреется компьютер

Смотреть видео
Дмитрий Рахно

Добрый день всем! Пожалуйста советом. У меня очень сильно греется процессор на компьютере. Проверяю температуру программой Эверест. В спокойном режиме, без нагрузки, температура процессора 55-60 градусов, как только что-то запускаю - поднимается до 80 градусов. Вентилятор работает нормально. Что можно сделать чтобы он не грелся? У кого есть какие нибудь варианты решения проблемы??

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 19:44)
Andrii Iemelov

Это зависит от того, что за тип компьютера вас. то есть стационарный, ноутбук. Есть разные варианты решения этой проблемы, но главное, чтобы устранение не вылилось в усугубление. Пишите какая модель компьютера и будем вместе решать Вашу не большую проблему.

Анна Гурова

Я думаю, что проблема в куллере. Он плохо работает,скорее всего забился пылью, такое бывает иногда. Нужно его просто почистить от пыли.

Валентин Семенюк

Мое мнение, что тут комплексная проблема: и слабый кулер, и загруженность постронними процессами, и, а как правило это большая проблема, пыль. То, что в квартире чисто, не говорит о том, что в компьютере нет пыли. Кулер процессора, видеокарты, блока питания и просто кулер охлаждения тянут ее как пылесосом. Я, обычно весно, полностью чищу компьютер. Как? Зависит стационарный или ноутбук.

уваку asf

Часто бывают проблем с компьютером. он постоянно у меня греется, так что думаю нет сложностей с этим делом в дальнейшем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Перегревается компьютер

Видеокарта перегревается, что делать?

перегревается видеокарта

мой ноутбук-трансформер перегревается

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

04.02.2023
Доллар - 70.3847
Евро - 76.7344

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.02.2023 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 04.02.2023 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 04.02.2023 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 04.02.2023 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 04.02.2023 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

Актуальное видео

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

Видео Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Видео В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

История Ярославля

1778–1780 – строительство присутственных мест.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Заручейная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.