Перегревается компьютер

Помогите советом - нреется компьютер

<88
Смотреть видео
Дмитрий Рахно

Добрый день всем! Пожалуйста советом. У меня очень сильно греется процессор на компьютере. Проверяю температуру программой Эверест. В спокойном режиме, без нагрузки, температура процессора 55-60 градусов, как только что-то запускаю - поднимается до 80 градусов. Вентилятор работает нормально. Что можно сделать чтобы он не грелся? У кого есть какие нибудь варианты решения проблемы??

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 19:44)
Andrii Iemelov

Это зависит от того, что за тип компьютера вас. то есть стационарный, ноутбук. Есть разные варианты решения этой проблемы, но главное, чтобы устранение не вылилось в усугубление. Пишите какая модель компьютера и будем вместе решать Вашу не большую проблему.

Анна Гурова

Я думаю, что проблема в куллере. Он плохо работает,скорее всего забился пылью, такое бывает иногда. Нужно его просто почистить от пыли.

Валентин Семенюк

Мое мнение, что тут комплексная проблема: и слабый кулер, и загруженность постронними процессами, и, а как правило это большая проблема, пыль. То, что в квартире чисто, не говорит о том, что в компьютере нет пыли. Кулер процессора, видеокарты, блока питания и просто кулер охлаждения тянут ее как пылесосом. Я, обычно весно, полностью чищу компьютер. Как? Зависит стационарный или ноутбук.

уваку asf

Часто бывают проблем с компьютером. он постоянно у меня греется, так что думаю нет сложностей с этим делом в дальнейшем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Перегревается компьютер

Перегревается видеокарта? Разбираемся на примере Gigabyte RX 470

Почему компьютер сам выключается. Тест процессора и видеокарты на перегрев

Как я решил перегрев Видеокарты

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +14oC

Курс валют на сегодня

17.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 17.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 17.04.2021 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 17.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 17.04.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 17.04.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Видео Новости Ярославля 16 04 2021

Новости Ярославля 16 04 2021

Видео Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Видео В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

История Ярославля

1959 – создан Государственный Ярославо-Ростовский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Андропова (бывшая Ростовская улица, Казанская улица, Екатерининская улица, Крестьянская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.