Перегревается компьютер

Помогите советом - нреется компьютер

Смотреть видео
Дмитрий Рахно

Добрый день всем! Пожалуйста советом. У меня очень сильно греется процессор на компьютере. Проверяю температуру программой Эверест. В спокойном режиме, без нагрузки, температура процессора 55-60 градусов, как только что-то запускаю - поднимается до 80 градусов. Вентилятор работает нормально. Что можно сделать чтобы он не грелся? У кого есть какие нибудь варианты решения проблемы??

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 19:44)
Andrii Iemelov

Это зависит от того, что за тип компьютера вас. то есть стационарный, ноутбук. Есть разные варианты решения этой проблемы, но главное, чтобы устранение не вылилось в усугубление. Пишите какая модель компьютера и будем вместе решать Вашу не большую проблему.

Анна Гурова

Я думаю, что проблема в куллере. Он плохо работает,скорее всего забился пылью, такое бывает иногда. Нужно его просто почистить от пыли.

Валентин Семенюк

Мое мнение, что тут комплексная проблема: и слабый кулер, и загруженность постронними процессами, и, а как правило это большая проблема, пыль. То, что в квартире чисто, не говорит о том, что в компьютере нет пыли. Кулер процессора, видеокарты, блока питания и просто кулер охлаждения тянут ее как пылесосом. Я, обычно весно, полностью чищу компьютер. Как? Зависит стационарный или ноутбук.

уваку asf

Часто бывают проблем с компьютером. он постоянно у меня греется, так что думаю нет сложностей с этим делом в дальнейшем.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Перегревается компьютер

Что делать если компьютер перегревается и выключается во время игры

athleticblog.ru Что делать, если компьютер перегревается и выключается во время игры.

Подробнее

когда компьютер перегревается

Ремонт процессора. Устраняем перегрев до 85

Что делать если CPU перегревается и компьютер выключается. Как снять крышку с процессора и заменить термопас...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+21 ... +23oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Ярославцы молодцы, что протестуют против пенсионного возраста и не сдаются. Хотя Путин и сделал некоторые послабления к проектированной пенсионной реформе, однако он её не отменил и доказывал её необходимость не очень убедительно, оставляя в сторо...

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 20.09.2018 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 20.09.2018 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 20.09.2018 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

История Ярославля

1948 – открыт планетарий.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.