Где можно почить кнопки в ноутбуке?

Смотреть видео
Анна Гурова

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится с подобной проблемой? Ребенок, оставшись наедине с компьютером, повыковыривал кнопки на клавиатуре в ноутбуке. Отпали даже крепления белого цвета. Что теперь делать? На место они не вставляются. Мне смогут это где-то починить? Или нужно менять всю клавиатуру? И куда вообще обращаться? Может у кого-то была подобная беда?

уваку asf

А почему не хотите сами почистить? Там ведь нет больших проблем с этим делом, легко сможете справиться с этим делом без проблем.

лина смирнова

загуглите в яндексе ремонт нотбуков в ярославле, выпадет первая или вторая ссылка, там хорошие мастера.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно почить кнопки в ноутбуке?

Как вставить кнопку в клавиатуру ноутбука

Как починить кнопку на клавиатуре ноутбука ThinkPad T430 (была неправильно поставлена)

Как вставить и снять кнопку в ноутбуке обычную, пробел и кнопку с усилителем

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.10.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 01.10.2022 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 01.10.2022 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 01.10.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 01.10.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

Актуальное видео

История Ярославля

1917, 27 октября (9 ноября) – провозглашена советская власть.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балочная. Названа по расположенной рядом балке-оврагу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.