Где можно почить кнопки в ноутбуке?

Смотреть видео
Анна Гурова

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится с подобной проблемой? Ребенок, оставшись наедине с компьютером, повыковыривал кнопки на клавиатуре в ноутбуке. Отпали даже крепления белого цвета. Что теперь делать? На место они не вставляются. Мне смогут это где-то починить? Или нужно менять всю клавиатуру? И куда вообще обращаться? Может у кого-то была подобная беда?

уваку asf

А почему не хотите сами почистить? Там ведь нет больших проблем с этим делом, легко сможете справиться с этим делом без проблем.

лина смирнова

загуглите в яндексе ремонт нотбуков в ярославле, выпадет первая или вторая ссылка, там хорошие мастера.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно почить кнопки в ноутбуке?

Как починить кнопку на клавиатуре ноутбука ThinkPad T430 (была неправильно поставлена)

Как вставить и снять кнопку в ноутбуке обычную, пробел и кнопку с усилителем

Ремонт оторванной клавиши в клавиатуре ноутбука со сломанными защёлками

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+13 ... +15oC

Курс валют на сегодня

16.05.2022
Доллар - 63.7799
Евро - 65.7939

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.05.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 16.05.2022 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 16.05.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 16.05.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 16.05.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Добрый вечер! Ярославль. Весна.  Good Evening! Yaroslavl.  Spring.

Добрый вечер! Ярославль. Весна. Good Evening! Yaroslavl. Spring.

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Заставка Спецвыпуска программы \

Заставка Спецвыпуска программы \

Видео Жителям Ярославля и области рассказали, как спасти себя от нападения клещей

Жителям Ярославля и области рассказали, как спасти себя от нападения клещей

История Ярославля

1571 – в Спасском соборе скрывался от Девлет-Гирея Иван Грозный.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Алмазная. Названа по условному адресу абонентского телеграфа (телетайпа), расположенной вблизи воинской части.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.