экстрим в Ярославле

хочу прыгнуть с парашютом! куда?как?где?

Смотреть видео
Светлана Макарова

Здравствуйте, уважаемые формучане! Хочу прыгнуть с парашютом, мечтаю уже несколько лет! стоит ли прыгать в Ярославле или надежнее ехать в Москву? кто прыгал, сколько сейчас прыжки стоят, куда обратиться? и первый прыжок должен быть обязательно в тандеме с инструктором или можно самостоятельно? хотелось бы услышать опытного человека, который уже не раз прыгал)

Андрей Соколов

Зависит, наверное, от того - какой Вы хотите прыжок совершить. Если на военном парашуте с инструктором, то можете обратиться в Ярославский Аэроклуб.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: экстрим в Ярославле

Сквозь огонь и воду: в Ярославле прошло экстремально-спортивное соревнование «Спас-Экстрим»

ЯРОСЛАВЛЬ. ДЕНЬ ГОРОДА. ПИР на ВОЛГЕ. ЭКСТРИМ-фест.САЛЮТ С ДРОНА, #drone #MAVIC 2pro

ЯРОСЛАВЛЬ | ЭКСТРИМ ФЕСТ 2020

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

0 ... +1oC

Курс валют на сегодня

23.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.01.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 23.01.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 23.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 23.01.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 23.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

Booking.com

Актуальное видео

История Ярославля

1780–1789 – строительство на Стрелке архиерейского дома

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Воинова. Названа в январе 1966 года в честь И. А. Воинова (1884—1917) — рабочего-революционера; родился в Пошехонском уезде в крестьянской семье, в 1912—1914 годах был в ссылке в Ярославле.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.