экстрим в Ярославле

хочу прыгнуть с парашютом! куда?как?где?

Смотреть видео
Светлана Макарова

Здравствуйте, уважаемые формучане! Хочу прыгнуть с парашютом, мечтаю уже несколько лет! стоит ли прыгать в Ярославле или надежнее ехать в Москву? кто прыгал, сколько сейчас прыжки стоят, куда обратиться? и первый прыжок должен быть обязательно в тандеме с инструктором или можно самостоятельно? хотелось бы услышать опытного человека, который уже не раз прыгал)

Андрей Соколов

Зависит, наверное, от того - какой Вы хотите прыжок совершить. Если на военном парашуте с инструктором, то можете обратиться в Ярославский Аэроклуб.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: экстрим в Ярославле

Сквозь огонь и воду: в Ярославле прошло экстремально-спортивное соревнование «Спас-Экстрим»

ЯРОСЛАВЛЬ. ДЕНЬ ГОРОДА. ПИР на ВОЛГЕ. ЭКСТРИМ-фест.САЛЮТ С ДРОНА, #drone_video #MAVIC 2pro

ЯРОСЛАВЛЬ | ЭКСТРИМ ФЕСТ 2020

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +23oC

Курс валют на сегодня

24.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 24.07.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 24.07.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 24.07.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 24.07.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1857 – Ярославская Большая мануфактура становится собственностью купцов Карзинкиных.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Заручейная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.