[Тема закрыта] Куда выгодно вложить деньги?


Как и куда можно вложить сбережения под хороший процент.

Смотреть видео
Алексей

Хочу поделиться с вами информацией об одной системе, а именно "потерто". С помощью, которой можно не плохо заработать, вложив туда свои деньги на не большой срок.
Это биржа выдачи займов, т.е. одни люди берут займы под проценты на несколько суток, а Вы их будете выдавать(не ну можно конечно и самим брать, дело ваше)
В России этот проект микрокредитования работает с августа 2014 года, а в мире уже несколько лет, т.е. уже достаточно приличное время. И за это время он зарекомендовал себя, как надежная социальная сеть взаимокредитования.

Доходность в данной сети составляет примерно 30% в месяц.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 сентября 2016 в 22:19)
наа кпауекцу

геммороя много и риск оч большой, хотя в вебмани все-же жестко наказывают долждников, но все же

Zuhrab Sultan

мне интересно, а есть ли консультанты по таким вопросам?

Zuhrab Sultan

Спасибо преогромное. На следующей неделе прозвоним.

Александр Еремеев

Вам не кажется, что это называется пираМММида?)
Есть нормальные банки, оформляйте там вклады, Авангард дает нормальный процент плюс удобно посчитать на сайте да и другие тоже.

Alexey Lapin

Я думаю, что выгодно вкладывать в терминалы печати фото из Instagram.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 09:33)
Марина Фролова

Выгодно вложить можно и в недвижимость, к примеру, отличный вариант, недвижимость Чехии, там можно даже ипотеку получить, а процент у них очень низкий, и это совершенно реально, у меня так подруга сделала, сейчас сама туда перебирается, а помощь с покупкой и с ВНЖ ей оказала компания Lekvi

Сергей Николаевич

Ребята, кого не затруднит, сделал как раз на тему "Куда вложить деньги" подборку из наиболее популярных вариантов и прикрепил голосование, просьба поучаствовать, т.к. интересно ваше мнение. Опрос находится в конце статьи-подборки.

Вот некоторые из представленных: Банковский депозит, Золото, Недвижимость, Антиквариат, Акции, ПИФы и другие. Также можно добавить и свой вариант.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 22:18)

Видео по теме: [Тема закрыта] Куда выгодно вложить деньги?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 28.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1711 – пожар уничтожил в городе 1280 дворов и 37 церквей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Корабельная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 2-я Железнодорожная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.