Восстановление файлов на жестком диске

Посоветуйте программы для восстановления файлов на винчестере

Смотреть видео
Павел Кострикин

Как можно восстановить поврежденные файлы на жестком диске? Слышал о множестве различных программ для восстановления. Так вот, меня интересует, какие программы следует использовать чтобы добиться наилучшего результата?

GoodNet

Павел, да действительно для восстановления файлов существует очень много программ, которые можно скачать как бесплатно так и демо-версию с последующей активацией за деньги.
Например лично я при восстановлении удаленный данных(фото и видео) использовал File Recovery и EasyRecovery Professional. Каждая из них хороша в своем роде.

I Love Ярославль.name ;)
Алексей

GoodNet, да действительно File Recovery отличная программа, которая не раз меня выручала.

Новинки товаров с Aliexpress
vismyt

Ради спортивного интереса в свое время перепробовал большое количество таких программ. Разницу заметил только в меню, поэтому пользуюсь Back2Life Portable. Чем раньше вы начнете восстанавливать (желательно сразу после случайного удаления), тем больше шансов восстановить файл.

Artemus

Есть еще ZAR неплохая програмка для восстановления файлов.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
andreiii Denisov

Восстанавливал через File Recovery, только сразу предупреждаю, что скачивать программу нужно с проверенных сайт, либо проверят онлайн антивирусом.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Восстановление файлов на жестком диске

[2022] Как восстановить потерянные или удаленные данные и файлы | Лучший Способ!

Как восстановить удаленные файлы на компьютере из корзины

💾 Как восстановить данные после форматирования жесткого диска, флешки или карты памяти

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.10.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 01.10.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 01.10.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 01.10.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 01.10.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

Актуальное видео

История Ярославля

1929 – Ярославль входит в состав Ивановской промышленной области.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кутузова. Названа в честь М. И. Кутузова (1745—1813) — полководца, генерала-фельдмаршала, главнокомандующего в Отечественную войну 1812 года.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.