Какой лучше антивирус установить на компьютер?

Установка на Windows 7

Смотреть видео
Кира Аксенова

Не могу определиться с выбором.

Ксения Марьина

У большинства антивирусов есть бесплатные пробные версии на месяц или даже больше. Их можно скачать с официальных сайтов разработчиков. Думаю, что стоит попробовать в тестовом режиме хотя бы парочку программ, чтобы понять, какой антивирус больше нравится именно Вам, как влияет на работоспособность Вашего компьютера и т.д. Мне из платных нравится антивирус Касперского, из бесплатных - Avira.

елена иванова

перепробовала много программ, больше всего понравился антивирус Касперского. Единственный недостаток - немного тормозит работу компьютера, но зато 100% защита, особенно нравится фильтрация спама в интернете и отклонение подозрительных страниц. Требуется активация и ключ, которые можно найти на многих сайтах, посвященных антивирусам.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой лучше антивирус установить на компьютер?

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЙ КОМПЬЮТЕР ОТ ВИРУСОВ! | САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЕСПЛАТНЫЙ АНТИВИРУС ДЛЯ ЛЮБОГО WINDOWS!

Лучший бесплатный антивирус

avast - самый лучший бесплатный антивирус 2021г!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

18.10.2021
Доллар - 71.2371
Евро - 82.7276

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.10.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 18.10.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 18.10.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 18.10.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 18.10.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

Актуальное видео

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Добролюбова. Названа в честь Н. А. Добролюбова (1836—1861) — критика, публициста.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.