Какой лучше антивирус установить на компьютер?

Установка на Windows 7

Смотреть видео
Кира Аксенова

Не могу определиться с выбором.

Ксения Марьина

У большинства антивирусов есть бесплатные пробные версии на месяц или даже больше. Их можно скачать с официальных сайтов разработчиков. Думаю, что стоит попробовать в тестовом режиме хотя бы парочку программ, чтобы понять, какой антивирус больше нравится именно Вам, как влияет на работоспособность Вашего компьютера и т.д. Мне из платных нравится антивирус Касперского, из бесплатных - Avira.

елена иванова

перепробовала много программ, больше всего понравился антивирус Касперского. Единственный недостаток - немного тормозит работу компьютера, но зато 100% защита, особенно нравится фильтрация спама в интернете и отклонение подозрительных страниц. Требуется активация и ключ, которые можно найти на многих сайтах, посвященных антивирусам.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой лучше антивирус установить на компьютер?

Скачиваем MALWAREBYTES PRO Бесплатно | Скачать Лучший Антивирус

avast - самый лучший бесплатный антивирус 2021г!

Лучший антивирус на пк 2021.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+19 ... +24oC

Курс валют на сегодня

27.07.2021
Доллар - 74.0980
Евро - 87.3171

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.07.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 27.07.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 27.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 27.07.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 27.07.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео В Ярославле стартовали Всероссийские соревнования по сапсерфингу

В Ярославле стартовали Всероссийские соревнования по сапсерфингу

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Весенняя. Бывшие 1-й и 2-й Кармановские переулки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.