Не могу понять что качает

Смотреть видео
Николай Андреев

Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой, у меня на компьютере в приложении модема показывается, что идет передача/отправка данных. Подскажите, как посмотреть что конкретно качается.. качает даже когда просто открыт рабочий стол. Уже надоело, помогите пожалуйста с советом, может кто сталкивался. Или быть может есть программы, которые отслеживают такие "непонятные" скачки?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 23:54)
Серега Степанов

С какой интенсивностью "качает"? Может антивирус обновляется? Или автообновление винды включено. А чтобы посмотреть, куда течет трафик, программ в инете много разных. Можно и без них - через диспетчер задач или тот же антивирус, если нормальный.

Экзотик Экзотик

На компьютере огромное количество программ, требующих обновления. Антивирус, Офис, сама система. В параметрах (виндоус 10) вы можете поставить запрет на обновление всех программ через альт+сонтрол+делл. Но для на начала проверьте все на вирусы, если нету, то пусть себе качает в фоновом режиме.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Не могу понять что качает

Не могу понять почему же всё таки не качает маслянный насос.Двигатель Экотек 2.0. Дэу Леганза.

Параметры поиска

Быстрые клавиши

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

27.01.2023
Доллар - 69.1263
Евро - 75.3348

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.01.2023 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 27.01.2023 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 27.01.2023 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 27.01.2023 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Видео Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Видео ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

Видео Ярославль нарколаборатория с животными

Ярославль нарколаборатория с животными

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зелинского. Названа в честь Н. Д. Зелинского (1861—1953) — одного из основоположников органического катализа и нефтехимии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.